Автор: Trunov, 28.01.2014

Звездные тайны: Дрю Бэрримор

Звездные тайны: Дрю Бэрримор

Добро пожаловать в рубрику «Звёздные тайны», в которой мы рассказываем о малоизвестных фактах из биографий звезд.

Все знают о ее полной проблем впустую растраченной юности, однако уже в возрасте восьми лет она была номинирована на премию BAFTA. Ее первая автобиография была выпущена, когда ей было всего 15. К этому моменту она дважды проходила лечение в реабилитационном центре. О ком еще может идти речь, как не о Дрю Бэрримор.

Дрю родилась в Калифорнии в семье актеров. Более того, она представляет четвертое поколение актерской династии. Не удивительно, что она начала сниматься так рано, и что ее имя так широко известно.

Ее прошлые проблемы с употреблением наркотиков и алкоголизмом широко известно, но знаете ли вы, что в 13 лет она украла кредитную карты мамы, забронировала перелет из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, а уже там похитила мамин BMW, чтобы отправиться на нем в ресторан?!

Спустя несколько часов, она была задержана нанятыми ее матерью агентами. Последние, едва сняв с нее наручники, нагло попросили у Дрю у автограф, что, естественно, вывело ее из себя.

Покончив с распутным образом жизни, Дрю обратилась в иудаизм, говоря, что в этой религии ей очень нравится «ориентированность на семью и красивые предания».

Сейчас она состоит в третьем, и самом продолжительном для себя браке. Она вышла замуж за Уилла Копелмана полтора года назад, и у пары скоро появится второй ребенок.
8
Звёздные тайны актрисы Дрю Бэрримор

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали