Автор: Bossloco, 03.09.2013

Семейное шоу "Это мой ребенок?!" стартует на Канале Disney!

Семейное шоу

В октябре Канал Disney запускает семейное шоу «Это мой ребенок?!», в котором родители смогут проверить, насколько хорошо они знают своих детей.


В этой веселой викторине семейным парам предстоит угадывать, кто среди юных участников шоу их ребенок и как он себя поведет в различных конкурсах. Руководить увлекательным игровым процессом будет популярная телеведущая и актриса Татьяна Лазарева.

«Уверена, что запуск замечательной программы "Это мой ребенок?!", одной из самых любимых семейных передач на российском телевидении, будет воспринят зрителями Канала Disney с огромной радостью», – говорит генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан.

В каждой программе принимают участие 4 семьи – родители и их дети в возрасте от 5 до 7 лет. В специальных выпусках шоу соревнуются семьи с близнецами, погодками или двойняшками. Участвовать в программе будут семьи из разных городов России.

Игроки попадают в прекрасный замок, где им предстоит пройти 5 интересных этапов конкурса. За победу в каждом туре они зарабатывают призовые баллы. После третьего и четвертого раундов игру покидают семьи, набравшие минимальное количество очков, и в финале встречаются только две команды.

На разных этапах игры родителям предстоит узнать своих танцующих детей, скрытых в одинаковых костюмах, дать правильный ответ на самый неожиданный вопрос ребенка, сыграть в пантомиму, сделать фотоколлаж и принять участие в других веселых конкурсах.

Один из самых увлекательных этапов – испытание в пещере сокровищ. Ребенок заходит в комнату, где перед ним встает непростой выбор: преодолеть один из своих страхов и получить замечательный подарок, или отказаться от участия в конкурсе и покинуть пещеру с утешительным призом. При этом родители должны отгадать, как поведет себя их ребенок.

В финальном раунде две семейные пары составляют портрет своих детей из большого количества фотографий и иллюстраций. Участники, которым удалось добиться максимального сходства коллажа с «оригиналом», становятся победителями проекта.

Шоу «Это мой ребенок?!» – прекрасная программа для всей семьи, которая подарит множество незабываемых моментов взрослым и детям!

Анна Нелидова? Менеджер по связям с общественностью

Комментарии (53)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Виктория (гость) 31.180.140.147
5 апреля 2015 | 16:27
Здравствуйте мне нравится ваша передача и я с моей сестрой хочу принять участие в шоу это мой ребёнок позвоните пожалуйста на этот номер 89093863700
15 февраля 2015 | 12:28
Мы не имеем никакого отношения к этой программе. Убедительно прошу не публиковать свои личные данные в этой ветке.
Аделия (гость) 178.204.182.125
15 февраля 2015 | 11:39
Здравствуйте!Меня зовут Аделия.Мне 6 лет.Мне очень нравится смотреть ваше шоу "Это мой ребенок".Я мечтаю участвовать в нем.
Настя (гость) 94.41.182.85
14 февраля 2015 | 09:32
Здравствуйте! Меня зовут Настя.Мне 7 лет. Мне очень нравится семейное шоу "Это мой ребенок". Я мечтаю участвовать в этом шоу вместе с мамой и папой. Мама-Головнина Марина Владимировна 36 лет, папа-Головнин Василий Васильевич 41 год г.Оренбург
Юля (гость) 83.149.41.225
9 февраля 2015 | 11:23
Здравствуйте! Моя дочка Ульяна ( 5 лет) очень любит вашу передачу и хочет принять в ней участие! Мы из города Бор( Нижегородская область).
екатерина (гость) 46.62.22.60
8 февраля 2015 | 14:45
здравствуйте меня зовут катя, мне 6 лет,я хочу стать участником вашего шоу, позвоните мне пожалуйста 89307616105
,мне очень нравиться ваше шоу я всегда его смотрю и мечтаю попасть к вам
Эмир Гузалов (гость) 178.91.71.139
8 февраля 2015 | 11:21
Здравствуйте!!! Пишет вам мальчик по имени Эмир из Казахстана. Очень хочу учавствовать в ваше программе. Это моя мечта. Пожалуйста помогите мне ее осуществить. Моего папу зовут Эльдар , ему 29 лет, а маму зовут Лейла ей 26 лет. Надеюсь что вы пригласите к себе. Я буду очень ждать
Рома Емельянов гость (гость) 213.21.34.4
6 февраля 2015 | 22:14
Здравствуйте. Меня зовут Рома Емельянов я хочу попасть на программу это мой ребёнок.
евгения (гость) 31.132.180.174
25 января 2015 | 10:45
Дедовская Владислава Дмитриевна 7 лет, Брянск всегда мечтала поиграть в игру это мой ребенок.
Полина (гость) 95.24.226.211
14 января 2015 | 15:25
Доброго времени суток!
Хоти принять участие в программе.
Софья (гость) 91.203.67.107
10 января 2015 | 12:22
Ф.И.О. : шарова Софья Михайловна
Возраст : 10 лет
Город : Рязань
Гость (мобильный) (гость) 193.106.240.179
9 января 2015 | 11:07
Мне 10лет и я очень хочу быть в программе когда-нибудь будет такое что будут участвовать в 10лет???
Арина (гость) 46.39.5.24
14 декабря 2014 | 11:51
Ф.И.О. : Дмитриева Арина Артёмовна
возраст : 10
город : Нижневартовск (Россия)
E-mail : atrina-dmitrieva-04@mail.ru
прошу, умоляю дайте мне поучаствовать в программе прошу !!!!!!
16 декабря 2014 | 23:59
Мы не проводим этот конкурс.
Екатерина (гость) 87.255.14.32
7 декабря 2014 | 17:12
Здравствуйте! Нашей дочери Виктории 6 лет, она просто мечтает принять участие в вашей телепередаче. Не пропускает ни одной серии каждое воскресенье в 10 .30 перед телевизором сидит ждет. Да и по мимо этого пересматривает через интернет все серии всех сезонов. После передачи начинает играть в этот мой ребенок, ходит по квартире и рассказывает где, что лежит как-будто ее снимают. И постоянно спрашивает мама ну когда же мы туда поедем. В общем живем мы этой телепередачей. Очень хочется исполнить ее мечту и принять участие в вашей передачи. Заранее спасибо!!! Екатерина 8 903 264 40 05, katia.krivtsova@yandex.ru
Рамиля (гость) 178.205.17.154
7 декабря 2014 | 12:30
Здравствуйте!Наша дочь Сабина,ей 5 лет очень хочет принять участие в вашем конкурсе. Возможно ли это?

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали