Автор: Admin, 10.11.2009

Ты - то, что ты ешь

<Ты - то, что ты ешь>
На канале <Россия> - премьера ток-шоу о правильном питании и борьбе с лишним весом.

Что делать, чтобы похудеть? Как похудеть быстро и без вреда для здоровья? На эти и другие не менее животрепещущие вопросы призван ответить новый телепроект, сочетающий в себе элементы ток-шоу и реального шоу.

Участники программы <Ты - то, что ты ешь> - люди, страдающие от лишнего веса: обычные мужчины и женщины, которых объединяет одно - желание от этого веса избавиться.

На протяжении восьми недель участники следовали советам главного диетолога Марианны Трифоновой и ее команды, проходили разнообразные процедуры в клинике, активно занимались спортом. И вот - результат: похудевший герой приходит в студию, где собрались гости - известные врачи, редакторы журналов, актеры. У зрителей и гостей в студии есть возможность оценить нынешнее состояние участника шоу. А на экране - этапы пути, пройденного им.

Ведет программу Фекла Толстая. Создатели шоу надеются, что оно поможет зрителям ценить свое здоровье.


Прямая речь
Марианна Трифонова, диетолог:

- Моя личная гордость - участница программы Галина Карпова. За то время, что снимался проект, она сбросила 31 килограмм! Но есть и отрицательный результат. Одна из участниц не следовала нашим советам - увидите, что из этого получилось.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали