Автор: Denissimo, 06.08.2013

Начались съёмки нового фильма "Путёвка в жизнь"

Начались съёмки нового фильма

4 августа 2013 года начался съёмочный период полнометражной игровой картины «Путёвка в жизнь» режиссера-дебютанта Олега Галина. Авторы сценария: Алла Криницына, при участии Анатолия Шатских.

Съёмки фильма будут проходить двумя блоками: первый в Московской области и продлится до конца августа, второй планируется начать в Москве с конца сентября и закончить в октябре.

Производством картины занимается кинокомпания «Творческая студия «Стелла», при поддержке Министерства культуры, продюсер - Фёдор Попов.

Проект интересен тем, что все ключевые позиции продюсер Фёдор Попов доверил дебютантам, кроме режиссера Олега Галина, оператор Алексей Малинкович и директор картины Дина Демидова – первый раз попробуют свои силы в полнометражном игровом кино. Так что картину в полном смысле можно назвать дебютом съемочной группы.

О фильме режиссёр Олег Галин:

«История, которую я буду снимать, под названием «Путёвка в жизнь», могла бы быть на самом деле. Да я даже больше чем уверен, что похожая история где-то происходила. И тем интереснее она становится. В картине, пойдет речь о мальчике - подростке и его четвероногом друге, по кличке «Плут». О том, как мальчик и его собака, сначала сбегают из приемной семьи, затем, совершенно случайно попадают в воинскую часть, где впоследствии становятся «сынами полка». Стремительно развивающийся сюжет, помноженный на внутрикадровую динамику, дадут фильму ощущение нескончаемого полета. Эта приключенческая история, временами приобретающая оттенки драмы и комедии, уверен, не даст скучать зрителю».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали