Автор: Admin, 10.11.2009

Mitsubishi выпустила LCD HD-телевизоры с новым стандартом спектра цветов x.v.

Mitsubishi выпустила LCD HD-телевизоры с новым стандартом спектра цветов x.v.
Компанией Mitsubishi выпущен новый телевизор из серии Mitsubishi 733 LCD Microdisplay HDTV. Яркие и насыщенные цвета не единственные их достоинства, помимо этого они обладает множеством уникальных функций и возможностей. С новым стандартом спектра цветов x.v компания Mitsubishi подняла цветопередачу телевизоров на абсолютно новый уровень. Новая технология передает цвета на 80% эффективнее, чем стандартные HDTV.
В телевизорах присутствуют уникальные цветовые индикаторы Light Engine, способные отображать до 6 цветов. При этом желтые и голубые цвета создаются не путем смешивания различных оттенков, а непосредственным их созданием. Такое новшество позволяет продуктам Mitsubishi отображать гораздо больший диапазон цветов, особенно это заметно при очень яркой или очень светлой картинке. Дополнительные функции, такие, как Deep Color, Color 4D Video Noise Reduction и PerfectColor позволят пользователям отрегулировать интенсивность любого из шести цветов по собственному усмотрению.
Другая особенность новинок - это их запатентованная технология лампы, благодаря которой световая подсветка лучше распределяется по экрану и вследствие чего яркость изображения повышается до 10%. При этом система TurboLight180 потребляет довольно низкое количество электроэнергии, что не ставит под угрозу долговечность самих ламп.
Телевизоры серии Mitsubishi 733 поддерживает большинство HDTV форматов, существующих на данный момент. В их числе и высококачественные HD 720p и HD 1080i. Телевизоры способны отображать до 2 миллионов пикселей в полноценном разрешении 1920 x 1080. Для улучшения качества изображения используется переформатирование видеосигнала. Но благодаря технологии Plush1080p этот процесс проходит с минимальными побочными эффектами. C помощью ClearThought можно будет без проблем найти нужные разъемы и интерфейсы. В телевизорах находятся три встроенных HDMI v3.1 интерфейсов. Так что проблем с совместимостью и настройкой компонентов в ближайшем будущем не будет.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали