Автор: Bossloco, 26.05.2013

ТВ-3 И XL-S MEDICAL покажут настоящую магию красоты

ТВ-3 И XL-S MEDICAL покажут настоящую магию красоты

В новом реалити-шоу канала ТВ-3 участниц ждет магическое преображение: они избавятся от лишних килограммов, которые мешают им наслаждаться жизнью, откроют в себе новые таланты и узнают, как быть счастливыми. В этом им помогут диетолог, психолог, мистики, спортивные тренеры и новый препарат XL-S Medical.


Инновационный препарат XL-S Medical поможет участницам реалити-шоу «Магия красоты» на телеканале ТВ-3 похудеть и обрести уверенность в себе. Новый проект стартует 1 июня 2013 года, и его героинями станут двенадцать женщин, решивших кардинально изменить свою жизнь: избавиться от лишнего веса, побороть психологические проблемы и преодолеть свои страхи. В этом им поможет целая команда специалистов: опытный диетолог, психологи, тренеры и эзотерики используют свои знания для того, чтобы помочь участницам найти свой путь к счастью. Поддерживать женщин на протяжении всего проекта будет ведущая «Магии красоты» - популярная певица и актриса Лада Дэнс.

Первый и основной этап преображения каждой героини – это избавление от лишних килограммов. Ведь избыточный вес не только причиняет физическое неудобство, но и является источником недовольства собой, комплексов и неуверенности в собственных силах. Справиться с этой проблемой каждой из участниц поможет Лидия Ионова, врач-диетолог, создатель авторской методики похудения и основатель Клиники доктора Ионовой. Сбалансированное питание, индивидуальный комплекс тренировок, а также полностью безопасный и эффективный препарат для снижения веса XL-S Medical позволят героиням преобразиться физически, а значит, и открыться для психологических перемен.

Новый препарат не только поможет героиням сбросить лишний вес, но и исполнит мечту одной из них. В душе каждая женщина мечтает попасть на страницы модных глянцевых журналов, и благодаря XL-S Medical это желание станет явью! С мая по август на сайте xl-s.ru зрители смогут следить за успехами участниц и голосовать за них. Та из героинь, что наберет большее количество голосов, станет лицом рекламной кампании XL-S Medical.

Испытания, через которые предстоит пройти участницам проекта, индивидуальны: каждой из героинь придется выйти из зоны комфорта, встретиться лицом к лицу с собственными страхами и победить их. Прыжок с парашютом, массаж змеями, выступление на сцене – на какие еще экстремальные поступки готовы женщины, чтобы обрести себя и подготовиться к главному испытанию – испытанию счастьем? Узнаем в мае из выпусков шоу «Магия красоты» на ТВ-3!

Смотрите программу «Магия красоты» с 1 июня по субботам в 15:00.

Комментарии (8)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Алина (гость) 37.113.224.42
22 апреля 2014 | 22:47
Шоу, к сожалению, не видела, а вот результаты XLS Medical ощутила на себе - минус пять кг за месяц, полностью новый весенний гардероб на размер меньше, как бонус - восторженные взгляды мужчин:) Понравилось, что и правда эффективно, но при этом безболезненно, без голоданий и жестких диет, а очень естественно при правильном сбалансированном питании, и обильном питье.
Аня (гость) 62.141.89.246
26 марта 2014 | 16:25
Я тоже купила эти таблетки, потому что их советовал диетолог.Результат минус 5,1 кг примерно за месяц.
Сольвейг (гость) 31.23.106.213
28 августа 2013 | 20:07
Смотрела почти все выпуски программы, очень нравилось. Сейчас слежу за голосованием за победительницу. Сама уже проголосовала ))) Надеюсь и сама выиграть приз )))
Марина (гость) 31.23.165.34
3 сентября 2013 | 04:15
А где можно за победительницу проголосовать? Я что-то последние программы пропустила, и этот момент теперь не могу вспомнить ...
Было бы интересно тоже проголосовать
Катрин (гость) 78.25.122.156
7 августа 2013 | 10:25
Смотрела-смотрела "Магию красоты" и сама решилась купить этот самый XL-S MEDICAL. В первую очередь мне понравилось что препарат это советует диетолог. Во-вторых, то что его можно купить без рецепта и и что нету побочек. Начала принимать. Результат увидела сразу. Первую недельку специально не стала взвешиваться каждый день и взвесилась ровно через неделю. На весах минус 2 кг.
Ксю (гость) 109.126.237.44
3 августа 2013 | 17:02

Magda, спасибо большое за ответ. Я уже почитала
отзывы об Xls, многие пишут что очень эффективные таблеточки. Обязательно себе
куплю, уже нашла где! У меня оказывается девочка одна с этими таблеточками
худела и проговорилась наконец-то как. Вот по ней увидела что правда эффект
есть. Так что тоже буду пробовать.</span>
Magda (гость) 109.167.217.204
15 июля 2013 | 10:43
Ксю, ага, точно! :) Это те самые таблы что помогли Арно победить Собчак :) Я правда про этот их спор вспомнила уже когда сама экс-эл-эс для себя купила (спасибо как раз Магии красоты!). Пила месяц как и было написано. Похудела меньше чем хотелось бы - за месяц всего 5 с небольшим килограмм. Но для меня и это хороший результат, у меня вообще вес тяжко уходит!
Ксю (гость) 213.87.133.21
14 июля 2013 | 08:41

А кто знает про xl-s medial, поискала, вроде это те таблы с которыми Татьяна Арно худела? Если это они, то результат действительно хороший! Расскажите, может кто их уже принимал и где их можно купить?

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали