Автор: Bossloco, 14.05.2013

Российская премьера фильма "Великий Гэтсби"

Российская премьера фильма

Всероссийская премьера фильма "Великий Гэтсби" состоится шестнадцатого мая, но за сутки до этой даты в столичном ГУМе можно будет попасть на премьерный показ ленты.


До 15-го мая увидеть фильм в России можно было только одним способом – зарегистрироваться в качестве журналистов и посетить специальный пресс-показ, который состоялся перед фестивалем в Каннах. Разглашать подробности содержания «Великого Гэтсби» журналистам запрещено.

По сценарию,весной 1927 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и «королей контрабандного алкоголя», Ник Каррауэй приезжает из Среднего Запада в Нью-Йорк. Преследуя собственную американскую мечту, он селится по соседству с таинственным, известным своими вечеринками миллионером Джеем Гэтсби, а на противоположном берегу бухты проживают его кузина Дэзи и её муж, повеса и аристократ, Том Бьюкенен. Так Ник оказывается вовлечённым в захватывающий мир богатых — их иллюзий, любви и обманов. Он становится свидетелем происходящего в этом мире и пишет историю невозможной любви, вечных мечтаний и человеческой трагедии, которые являются отражением современных времен и нравов.

Эксперты из мира кино отметили, что в картине решили намеренно не задействовать особые специальные эффекты. Вместо этого просматривается отличная 3D картинка. Леонардо Ди Каприо, Тоби Магуайр, Кэри Маллиган, Джоэл Эдгертон, Айла Фишер, Лиза Адам, Фрэнк Элдридж, Амитабх Баччан, Стив Бисли, Ричард Картер задействованы в фильме в качестве главных героев.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали