Автор: Bossloco, 09.05.2013

Выход в прокат: Отвязные каникулы, Шутки в сторону

Выход в прокат: Отвязные каникулы, Шутки в сторону

Каждый четверг на страницах портала "Овидео.Ру" выходит рубрика, представляющая самые значимые фильмы, которым только предстоит очаровать российского зрителя.


Именно по четвергам в российский кинопрокат выходят новейшие картины. Чтобы отследить все российские премьеры, "Овидео.Ру" запустил новую рубрику. Ожидания и награды, взлёты и падения, интересные факты и цены на билеты – всё это будет радовать читателей и кинолюбителей каждый четверг. Готовьтесь, мы начинаем!

"Отвязные каникулы (2012)"
Страна: США.
Слоган: "Хочу, чтобы ты был здесь"
Режиссёр: Хармони Корин
Главная звезда: Селена Гомес, Джеймс Франко.
Бюджет: 5 миллионов долларов.
Прокатчик: "Каскад"
Четыре ученицы колледжа были лучшими подругами, начиная со школьной скамьи. Теперь они живут в скучном общежитии и жаждут приключений. Впереди весенние каникулы, и очень хочется провести их весело и незабываемо. Девчонки решают подзаработать денег, чтобы хватило оторваться по полной. Правда, способ заработка денег героини выбирают не совсем обычный. Судьба сводит их с одним весьма сомнительным типом, торговцем наркотиками и оружием, и это знакомство обещает предоставить им массу острых ощущений, на которые они уже не могли и надеяться. Как далеко способны зайти девушки, чтобы получить каникулы, которые, уж будьте уверены, они никогда не забудут?
Факт: Хармони Корин написал сценарий фильма за одну неделю. Критики шутят, что пять дней Корин рассуждал о дизайне финальных титр. "Идеальный голос"
Страна: США
Слоган: "Стань звездой универа"
Режиссёр: Джейсон Мур
Главная звезда: Анна Кендрик, Скайлар Эстин.
Бюджет: 17 миллионов долларов
Прокатчик: "Двадцатый Век Фокс СНГ"
Картина основывается на книге Мики Рэпкина «Пой идеально: Погоня за славой вокалиста а капелла», в которой рассказывается о студентке, внезапно обнаружившей в себе страсть к пению а капелла, то есть, без музыкального сопровождения.
Факт: фильм снят по книге Микки Ропкина. "Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого"
Страна: США
Слоган: "отсутствует".
Режиссёр: Том Элкинс
Главная звезда: Эбигейл Спенсер, Чад Майкл Мюррэй.
Бюджет: 9 миллионов долларов
Прокатчик: "West"
Девочка Хайди недавно переехала в Джорджию вместе со своими родителями. Однако жизнь на новом месте не задалась, так как ее начали терроризировать призраки. Вынужденные поверить в происходящее, родители пытаются выяснить причину паранормальных явлений.
Факт: оригинальное название фильма "Призраки в Коннектикуте 2: Призраки в Джорджии". "Шутки в сторону"
Страна: Франция
Слоган: отсутствует.
Режиссёр: Дэвид Шарон
Главная звезда: Омар Си, Лоран Лафитт.
Бюджет: 22 миллионов долларов
Прокатчик: "Экспонета"
Усман, дерзкий коп из парижского пригорода, и Франсуа, амбициозный столичный полицейский, объединяют усилия в расследовании убийства жены большого чиновника. Усман и Франсуа — разные. Усман живет по законам комедий с Эдди Мерфи, Франсуа обожает Бельмондо в «Профессионале» и «Смертельное оружие». Но расхождение в киновкусах — ничто, когда на кону громкое разоблачение коррупции в самых верхах и, конечно, дружба! Один плюс один = команда, а шутки — в сторону!
Факт: во Франции фильм успели посмотреть уже свыше двух миллионов человек. "Вспоминая 1942"
Страна: Китай
Слоган: "Такой войны мы не знали".
Режиссёр: Фэн Сяоган
Главная звезда: Чжан Гуоли, Чэнь Даомин.
Бюджет: 33 миллионов долларов США.
Прокатчик: "Кинопром"
1942 год. Китай сотрясает Вторая мировая война. Застрявшая в феодализме страна оккупирована Японией. Засуха и неурожай. Приближается голод, который может уничтожить миллионы людей. Местные правители закрывают глаза на происходящее, увлёкшись внутренними распрями. Американский журналист и дипломат пытаются спасти людей, которые обречены на смерть.
Факт: фильм длится более 2 часов. "Твоя рука в моей руке"
Страна: Франция
Слоган: отсутствует.
Режиссёр: Валери Донзелли
Главная звезда: Валери Лемерсье.
Бюджет: отсутствуют данные.
Прокатчик: "A-One Films"
Иоким катается на скейтборде по улицам Парижа и живёт в доме замужней сестры, подрабатывает в мастерской. Выполняя поручение в Опера Гарнье, Иоким ни с того ни с сего целует в темноте женщину — Элен Маршаль, надменная и строгая, преподаёт в балетных классах. Поцелуй оказался не простым, а «волшебным»: отныне эти двое притянуты будто бы магнитом, не могут надолго отдаляться и вынужденно имитируют движения друг друга.
Факт: картина получила возрастное ограничение 14+.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали