Автор: Bossloco, 10.04.2013

Джим Керри вернулся к старому другу

Джим Керри вернулся к старому другу

Самый знаменитый комик Голливуда Джим Керри решил, что ему пора вернуться к человеку, кто пригласил его в фильм "Эйс Вентура 2: Когда зовёт природа". Стив Одекерк решил снять комедию "Рики Стэники". Раньше на место главного героя планировался Джеймс Франко.


Джеймс Франко был прикреплен к комедии студии Summit еще в мае 2010-го и собирался приступить к съемкам сразу по окончании работы над проектом «127 часов». Сюжет «Рики Стэники» таков: двое друзей еще с детства выдумывают некоего приятеля по имени Рики, чтобы сваливать на него все проблемы. Со временем Рики помогает друзьям обманывать жен. Супруги едва не ловят своих благоверных на лжи, но те вовремя успевают нанять актера, который должен был поддержать друзей, но, как это часто бывает, все идет не так. Что следует дальше – узнают зрители фильма "Рики Стэники".

Стив Одекерк собирается немного изменить сценарий матча. Как пишут американские СМИ, Джим Керри потратил целый год на обдумывание своего участия в фильме. Последний фильм Керри "Невероятный Бёрт Уандерстоун" не выйдет в России на больших экранах. Поклонникам таланта Эйса Вентуры остаётся ждать августа, когда Керри появится в картине "Пипец 2".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали