Автор: Bossloco, 04.02.2013

Самые сексуальные девушки 2012-го года

Самые сексуальные девушки 2012-го года

Мужской журнал AskMеn опубликовал список самых желанных женщин 2012-го года.


В рейтинг вошли 99 красавиц со всех частей света, в том числе, из России. Удивительно, что из России выбрали не положительную девушку, а Надежду Толоконникову. Мятежная звезда "панк-молебна" в Храме Христа Спасителя, по мнению американцев, привлекла своим статусом. Надежда заняла 85-е место рейтинга.

Лидером рейтинга оказалась Дженнифер Лоуренс. Актриса снималась в лентах "Голодные игры" и "Зимняя кость". По мнению составителей рейтинга, Дженнифер в меньшей степени светится в жёлтой прессе, не участвует в скандальных хрониках и выглядит естественно, без тотального использования "Фотошопа".

Мила Кунис, оказавшаяся на втором месте, поделила читателей журнала на две половины: одни мужчины и дня не могут прожить без созерцания изображений Кунис, другие же считают Милу навязанной красавицей. Звезда фильма "Чёрный лебедь" в реальной жизни отбила мужа у Деми Мур. Американская модель Кейт Аптон замкнула первую тройку. Из мира кино в первую десятку вошли Эмма Стоун (пятое место), Кристен Стюарт и Джессика Паре.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали