Автор: Bossloco, 31.10.2012

Самое популярное шоу США выходит в прямом эфире, несмотря на ураган Сэнди

Самое популярное шоу США выходит в прямом эфире, несмотря на ураган Сэнди

Дэвид Леттерман сидит в одиночестве в пустой аудитории. Вокруг него только сотрудники технического аппарата. Ни гостей, ни зрителей в прямом эфире нет. Позади Леттермана разрушенный Нью-Йорк и гуляющий по городу ураган Сэнди. "Франкеншторм" – написано на бумаге перед ведущим. Так Леттерман обозначает актуальность и злобу дня главной темы недели.


Разговор со всеми американцами Дэвид Леттерман проводит в пустом театре Нью-Йорка. В качестве мер предосторожности Леттерман отказался приглашать в студию гостей и зрителей. Театр Эда Салливана прежде не становился площадкой для выхода в эфир подобного типажа шоу.

Впрочем, некоторым гостям всё-таки удалось добраться до эфира. Увидев отказ от Кейт Хадсон, Леттерман был обрадован тем, что её удалось заменить простым мужчиной, который делал вид, что является звездой. Этот креативный ход американские граждане уже оценили по достоинству. Второй гость эфира Дензел Вашингтон прибыл в Театр на жёлтом такси, получив овацию технического персонала передачи.

Во вторник единственным зрителем был актёр, сценарист и продюсер Джимми Фэллон. "Большое спасибо вам за то, что смогли прийти. В понедельник посещаемость была ещё хуже", - пошутил Леттерман.

Остальные театральные здания Нью-Йорка и все городские кинотеатры оказались отрезанными от внешнего мира из-за разгула стихии. По этой же причине приостановились выпуски таких передач, как "Smash", "30 Rock", "Gossip Girl", "and Law & Order: Special Victims Unit".

По некоторым данным, ущерб от урагана Сэнди составляет уже от 30 до 40 миллиардов долларов США.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали