Автор: Bossloco, 07.10.2012

Начались съёмки комедии "Привычка расставаться"

Начались съёмки комедии

27-го сентября начались съёмки романтической комедии "Привычка расставаться".


Краткий синопсис: История о девушке, которая не может устроить свою личную жизнь. В поисках ответа, почему все ее отношения не сложились, она решает встретиться со всеми своими бывшими и спросить у них, что они думают по этому поводу. Найдет ли она ответ на свой вопрос? Нет. Найдет ли она свою любовь? Конечно, да!

Романтическая комедия о девушке по имени Ева, которая, однажды спросила себя, почему все ее отношения с парнями не получились. Чтобы избежать ошибок в будущем и найти, наконец, свою половинку, она решает получить ответ на этот вопрос и спросить у своих "бывших" что они думают по поводу их расставаний. Ева отправляется в путешествие, полное приключений и сюрпризов, ведь ее "бывшие" такие разные люди - программист и музыкант, бизнесмен и итальянский повар, фотограф и топ-менеджер. Найдет ли она ответ на свой вопрос? Нет. Найдет ли она свою любовь?

Конечно, да!

Алёна Константинова ("Митинг", "Ёлки 2") сыграет главную роль в фильме. Её подругой станет Полина Филоненко ("Все умрут, а я останусь"). Уже известно, что в картине примут участие такие люди, как Пётр Фёдоров, Алексей Филимонов и Александр Петров.

Режиссёром фильма выступила Екатерина Телегина. Продюсером и сценаристом фильма оказался Василий Ровенский. Для него это вторая совместная работа с Катей после "Порыва ветра".

Премьера фильма состоится весной 2013-го года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали