Автор: Bossloco, 03.10.2012

Начались съёмки фильма Лаймана "Всё, что тебе нужно, - это убивать"

Начались съёмки фильма Лаймана

Новый научно-фантастический триллер студий "Уорнер Бразерс Пикчерз", "Леджендари Пикчерз" и "Виллидж Роадшоу Пикчерз" по книге "Всё, что тебе нужно, - это убивать" выйдет в прокат 14-го марта 2014-го года.


Озвучены и актёры, которые сыграют в главных ролях – Том Круз и Эмили Блант.

Дэн Феллман (президент подразделения национального кинопроката) и Вероника Кван Ванденберг уже сделали официальное обращение к прессе.

Съёмки нового фильма, режиссёром которого выступает Даг Лайман, начались 1-го октября 2012-го года.

Краткий сюжет фильма следующий. Недалёкое будущее. Земля подвергается нападению расы инопланетян (они в фильме называются "мимиками"). Крупных городов больше нет, равно, как миллионов людей. Ведущие армии мира оказываются бессильны противостоять внеземной угрозе. Вооружённые мимики и командиры-телепаты с лёгкостью расправляются со всеми.

Том Круз сыграет подполковника Билла Кейджа – офицера, который ни разу не был на поле битвы. Резкое вторжение инопланетян уносит жизнь Кейджа, но перед смертью он забирает с собой пришельца, а затем…просыпается! И так происходит из дня в день, причём, офицер возвращается в утро того дня, когда он должен вновь умереть.

Каждый новый бой закаляет Кейджа, и он вместе с другим бойцом спецназа – Ритой Вратаски (Блант) уничтожает сотни мимиков. С каждым днём им становится понятнее, как именно одолеть злостного соперника и вернуть на землю мирную жизнь.

Билл Пакстон, Джон Армстронг, Тони Уэй, Кик Гьюрри, Франц Драмех, Драгомир Мрсич, Шарлотта Райли также вошли в актёрский состав фильма.

Лайман снимает фильм по сценарию Данте Харпера, Кристофера Маккуэрри и Джоби Харольда по мотивам популярного романа Хироси Сакуразака "Всё, что тебе нужно, - это убивать".

В съёмочную группу вошли оператор-постановщик Дион Биби ("Мемуары гейши"), художник-постановщик Оливер Сколл ("Телепорт", "День независимости"), монтажёр Джеймс Херберт ("Шерлок Холмс: Игра теней") и другие известные в мире кино сотрудники.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали