Автор: Malyukov Maxim, 02.08.2012

Самые ожидаемые фильмы августа 2012 года

Самые ожидаемые фильмы августа 2012 года

Летние месяцы традиционно являются не самыми урожайными для кинотеатров. Большинство зрителей находятся в отпусках, а идти в кино только ради того, чтобы посидеть с прохладном помещении, тоже хотят не многие. В любом случае, именно с августа начинается возвращение к привычным цифрам по посещаемости. Прокатчики позаботились о том, чтобы программа фильмов в последний летний месяц была максимально разнообразна.

Самые ожидаемые фильмы месяца

Неудержимые 2

Первые "Неудержимые" вызвали у зрителей настоящий восторг. Ещё бы, все киногерои детства собрались вместе в одной картине для того, чтобы "надрать зад" всем негодяям. Сильвестр Сталлоне и компания поняли, что одной части для удовлетворения зрительского аппетита оказалось недостаточно. В "Неудержимых 2" к банде крутых парней присоединятся Чак Норрис и Жан-Клод ван Дамм.

Визитная карточка фильма

Жанр: боевик, приключения

Выход в прокат: 16 августа 2012 года

Возраст: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого

Вспомнить всё

Делать ремейки старых кинохитов стало уже настоящей тенденцией в Голливуде. Теперь руки дошли и до культовой картины с Арнольдом Шварценеггером "Вспомнить всё". В новой версии фильма главную роль сыграет Колин Фаррелл. Если кто забыл, то в центре сюжета жизнь обычного рабочего, жизнь которого переворачивается в одно мгновение, когда он узнает о том, что его прошлое полно совершенно невероятных событий.

Визитная карточка фильма

Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения

Выход в прокат: 9 августа 2012 года

Возраст: детям до 13 лет просмотр не желателен

Кадр из фильма "Параллельные миры"

Романтическая фантастическая картина "Параллельные миры" с Кирстен Данст и Джимом Стёрджессом ожидается зрителями уже очень давно. И это неудивительно, всё-таки сюжет картины действительно нетривиален. Однажды, несколько тысяч лет тому назад, две планеты притянулись друг к другу. Там правили мир и гармония. Но стоило верхнему миру обрести уверенность и власть, как между планетами началось противостояние. Она — дочь президента верхнего мира. . Он — ее половина, живущей в параллельном мире. Смогут ли они вопреки всем законам физики быть вместе?

Стоит сказать, что впервые за долгое время премьера в России будет раньше чем в мире примерно на месяц!

Визитная карточка фильма

Жанр: фэнтези, мелодрама

Выход в прокат: 23 августа 2012 года

Самый ожидаемый отечественный фильм

Российский кинематограф с какой-то космической скоростью штампует комедии, снятые бывшими КВНщиками или с бывшими КВНщиками. После не самых удачных "ЛОпуХОВ" на большой экран возвращается парочка из команды "Уездный город". На сей раз они играют журналистов провинциального телевидения, которые решают организовать реалити-шоу, целью которого становится поиск золота Колчака.

Кадр из фильма "Большая ржака"

Рецензию на фильм "Большая ржака!" Вы можете почитать, кликнув по этой ССЫЛКЕ.

Визитная карточка фильма

Жанр: комедия

Выход в прокат: 2 августа 2012 года

Возраст: без ограничений

Самый ожидаемый фильм в 3D

Постер фильма "Пираньи 3DD"

Вновь много крови, месива и сисек. Да, эти три составляющие являются главными столпами всей франшизы о "Пираньях". "Пираньи 3DD" обещают удивить зрителей более натуралистическими сценами пожирания людей доисторическими рыбами, а также ещё более эффектными моделями, которые и будут жертвами этих мерзких существ.

Стоит отметить, что помимо грудастых девушек в этом фильме будет играть сам Кристофер Ллойд!

Визитная карточка фильма

Жанр: ужасы, триллер, комедия

Выход в прокат: 23 августа 2012 года

Возраст: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого

Дополнительное удовольствие: 3D

Самый ожидаемый мультфильм

Кадр из фильма "Паранорман, или Как приручить зомби"

Почему с зомби всегда должны сражаться сильные мужики, которым никакая нечисть не страшна? Встречайте - Норман, Паранорман. Единственная надежда полусонного городка в борьбе с полчищами нечисти. Его оружие — супер-мега-дар: умение общаться с призраками. Впрочем, мертвецы — не главная опасность, куда хуже — глупые взрослые с дробовиками наперевес.

Визитная карточка фильма

Жанр: мультфильм, ужасы, фэнтези, комедия, приключения

Выход в прокат: 23 августа 2012 года

Возраст: рекомендуется присутствие родителей

Дополнительное удовольствие: 3D

Самая ожидаемая комедия месяца

Сет МакФарлейн – кумир миллионов поклонников мультсериала "Гриффины" решил взяться за большое кино. "Третий лишний" - фильм о парне, который живет с медведем. С плюшевым медведем, который ещё и разговаривает, курит, пьёт и приводит домой проституток. Сногсшибательная комедия от мастера этого жанра заставит смеяться даже самых унылых скептиков. А звездный состав в лице Марка Уолберга и Милы Кунис только прибавит фильму зрительского интереса, который и так немалый.

Мне уже посчастливилось посмотреть эту картину, поэтому с удовольствием предлагаю Вам ознакомиться с РЕЦЕНЗИЕЙ.

Визитная карточка фильма

Жанр: фэнтези, комедия

Выход в прокат: 2 августа 2012 года

Возраст: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого

Самый ожидаемый триллер месяца

"Эволюция Борна"

Трилогия о Джейсоне Борне с Мэттом Дэймоном обрела миллионы, если не миллиарды поклонников. Этот агент ЦРУ, умеющий выживать в самых невероятных условиях, заслужил любовь и признание своей решительностью и хладнокровием. Фильм "Эволюция Борна" – это не продолжение франшизы, а, скорее, параллельно развивающаяся история, в центре которой агент Аарон Кросс. Джереми Реннеру предстояла непростая задача – не упасть в грязь лицом на фоне великолепного Мэтта Дэймона.

Визитная карточка фильма

Жанр: боевик, триллер, приключения

Выход в прокат: 30 августа 2012 года

Возраст: лицам до 13 лет обязательно присутствие взрослого

Самый ожидаемый арт-хаусный проект

Кадр из фильма "Джордж Харрисон: жизнь в материальном мире"

Скажем честно, Мартин Скорсезе и документальное кино – это что-то из области фантастики. Однако именно Скорсезе выступил автором документального фильма "Джордж Харрисон: жизнь в материальном мире". Фильм составлен из архивных материалов и интервью родных, близких, друзей и коллег Джорджа Харрисона. Фильм рассказывает историю его жизни и повествует о том, как духовные поиски стали важной ее частью.

Визитная карточка фильма

Жанр: документальный, биография, музыка

Выход в прокат: 23 августа 2012 года

Возраст: без возрастных ограничений

Выбор заместителя главного редактора

Кадр из фильма "Цезарь должен умереть"

Фильм братьев Паоло и Витторио Тавиани "Цезарь должен умереть" стал обладателем главной награды минувшего Берлинского кинофестиваля. В центре внимания постановка известнейшего спектакля Уильяма Шекспира "Юлий Цезарь" в исполнении заключенных римской тюрьмы строгого режима "Ребибия".

С рецензией на фильм "Цезарь должен умереть" Вы можете ознакомиться, нажав на эту ССЫЛКУ!

Визитная карточка фильма

Жанр: драма

Выход в прокат: 3 мая 2012 года

Возраст: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого

Послесловие

Вот такое кино ожидает нас в августе. Для тех, кто не нашёл здесь фильма на свой вкус - в верхнем меню для вас раздел "Афиша", где собраны все ленты, выходящие на больших экранах в этом месяце. Приятного просмотра!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали