Автор: Trunov, 21.03.2012

Стартует в прокате самый ожидаемый фильм года "Голодные игры"

Стартует в прокате ожидаемый фильм года

Один из самых ожидаемых фильмов 2012 года стартует в российском прокате. Картина "Голодные игры" по одноименному роману Сьюзен Коллинз стартует уже сегодня!


Сюжет картины разворачивается в далеком будущем. Каждый год в наказание за мятеж двенадцать округов Панема - страны, расположенной на руинах Северной Америки, - должны выбирать по одной девушке и одному юноше от двенадцати до восемнадцати лет, обучать их искусству выживания и готовить к Голодным Играм, в результате которых в живых останется только один участник. За показательными играми на выживание в прямом эфире следит весь мир. На игру отправляются главные герои Китнисс и Питт, которые мужественно сражаются со своими соперниками, однако, победителем "Голодных игр" должен быть один из них...

Напомним, что в билеты на премьеру фильма в Америке, раскупили еще за пару месяцев. История Китнисс и Питта вызвала ажиотаж. Зрители с нетерпением ждут премьеры фильмы. Критики даже считают, что трилогия обретет славу всеми известных "Сумерек".

Режиссером фильма выступил Гэри Росс. В главных ролях играют Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Элизабет Бэнкс, Стэнли Туччи, Вуди Харрельсон, Тоби Джонс, Дональд Сазерленд и другие.

Фильм выходит в прокат во всех кинотеатрах России с 22 марта 2012 года. Скорей в кинотеатры оценивать картину.

Рецензия на фильм "Голодные игры" можете прочитать по этой ссылке.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
master (гость) 109.124.95.67
23 марта 2012 | 11:05
Сняли полный бред, и назвали самым ожидаемым фильмом. Не советую тратить на это время.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали