Автор: Trunov, 04.03.2012

Владимир Путин выиграл президентские выборы 2012

Владимир Путин выиграл презедентские выборы 2012

Портал Овидео.Ру не мог не обойти главное событие в жизни каждого жителя России 2012 года – выбора президента страны. Официальные итоги выборов будут подведены ЦИК позже, но уже сейчас очевидно, что президентом России станет Владимир Владимирович Путин, набравший более 60% голосов избирателей.

Совсем недавно мы сравнивали предвыборные ролики всех кандидатов, и, как видно из результатов выборов, качество агитационных материалов оказалось прямо пропорциональным набранным процентам на выборах.

Выборы президента 2012 года войдут в историю как первые открытые выборы. Открытость, в первую очередь, заключается в том, что практически все участки были оборудованы веб-камерами. За два месяца проделана колоссальная работа, были установлены камеры и проведен высокоскоростной Интернет даже в самые удалённые уголки России. Каждый избиратель имел возможность воочию наблюдать за тем, как происходят выборы на любом интересующем его участке.

Основной целью установки веб-камер было обеспечение честности и прозрачности выборов. На данный момент уже известно о том, что благодаря веб-камерам, установленным на участке №1402 в селе Тарумовка в Дагестане, был обнаружен факт вброса бюллетеней. ЦИК признал результаты выборов на этом участке недействительным, а Следственный комитет уже начал расследование. Видео вброса бюллетеней сразу же распространилось в Интернете и доступно для просмотра на YouTube.
8
Web-выборы 2012

Комментарии (12)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Дмитрий (гость) 94.243.0.23
5 марта 2012 | 19:12
Путин выиграл - Россия ???
Иван (гость) 2.94.242.246
5 марта 2012 | 14:58
Полностью поддерживаю!!!
p72 (гость) 212.76.170.153
5 марта 2012 | 13:02
На выборы не ходил из соображений - выбрали давно! Но рад что всеже Путин... Остальные клоуны!!!
Гайдукова Светлана (гость) 31.23.208.65
5 марта 2012 | 12:36
Поздравляю мы сделали правильный выбор я думаю, что Владимир Владимирович оправдает наши надежды!!!!!!!!
ks (гость) 217.66.152.58
5 марта 2012 | 12:08
капец....россии.я плачу горькими слезами.путин отдает последние газ и нефть в частные руки.образование все хуже.из детей делают глупцов. армия в полной жопе.....моя страна умирает в агонии...
даня (гость) 95.189.55.65
6 марта 2012 | 03:01
=DDDDDDD
нина (гость) 95.129.166.153
5 марта 2012 | 07:46
12 лет не начался, и сейчас не начнется
Я (мобильный) (гость) 80.239.242.115
5 марта 2012 | 07:22
Дергаться бесполезно
Анна Рудковская (мобильный) (гость) 82.145.208.16
5 марта 2012 | 06:09
зачем так грубо,фу какие не воспитанные,я думаю правильно что выиграл Путин,а то если был другой в России был бы полный развал!
Артём (гость) 109.161.125.142
5 марта 2012 | 20:50
даа развал начнёться, 12 лет нас банкротит Единая Россия, теперь они и дальше будут продолжать это делать
Нимфа (гость) 109.171.80.169
5 марта 2012 | 06:45
вот как раз сейчас то развал и начнётся
Россия------ГАВНО (гость) 31.15.88.55
4 марта 2012 | 23:55
да я в одном месте видал такие выборы.....такого президента и всю эту с**** страну!!!!!..........пусть ее развалят окончательно...мне по ***

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 19.04.2021 | 10:57
    просмотров - 4132
    комментариев: 0

    Очень большое путешествие (5/7)

    Очень большое путешествие (5/7)

    Очень большое путешествие (5/7)

    “Повелитель мух” в “Большом космическом путешествии”? Отличная же идея - и почему никто раньше до этого не додумался? Да потому, что в современном мире (а уж тем более в недалёком…

  • offline | 15.03.2021 | 22:59
    просмотров - 6974
    комментариев: 0

    Попугайчики-разлучники (6/7)

    Попугайчики-разлучники (6/7)

    Попугайчики-разлучники (6/7)

    Понимаю, большинство киноманов вряд ли оценят такое достижение, и всё-таки для российской анимации это заметный шаг: из национального Лукоморья на мировые просторы, пусть и по хорошо натоптанной дороге. Да ещё,…

  • offline | 11.03.2021 | 02:51
    просмотров - 7142
    комментариев: 0

    Способность играючи умирать (7/7)

    Способность играючи умирать (7/7)

    Способность играючи умирать (7/7)

    Напрямую это нигде не заявлено, разумеется (зато визуальных отсылок полно, от пикселей на вступительных титрах до подпольного клуба игроманов-олдфагов), но петля времени, в которую угодил бывший спецназовец Рой - это…

  • offline | 02.03.2021 | 01:34
    просмотров - 7221
    комментариев: 0

    Тот против нас (6/7)

    Тот против нас (6/7)

    Тот против нас (6/7)

    Нет предела человеческому стремлению добиться всеобщего равноправия. Пушистики и пернатые давно в мультфильмах прописались, чешуйчатые и перепончатокрылые - тоже. Членистоногих на первые роли пока не выдвигали, вроде, если супергероев не…

  • offline | 16.02.2021 | 20:22
    просмотров - 5697
    комментариев: 0

    Опухоль органа опеки (6/7)

    Опухоль органа опеки (6/7)

    Опухоль органа опеки (6/7)

    Фильмы, где в условную банку запускают двух пауков и наблюдают за непрекращающимися драками, выходят не настолько часто, чтобы их можно было выделить в отдельный поджанр. Всё-таки большинству зрителей требуется, чтобы…

  • offline | 16.02.2021 | 20:20
    просмотров - 6302