Владимир Путин выиграл президентские выборы 2012

Владимир Путин выиграл презедентские выборы 2012

Портал Овидео.Ру не мог не обойти главное событие в жизни каждого жителя России 2012 года – выбора президента страны. Официальные итоги выборов будут подведены ЦИК позже, но уже сейчас очевидно, что президентом России станет Владимир Владимирович Путин, набравший более 60% голосов избирателей.

Совсем недавно мы сравнивали предвыборные ролики всех кандидатов, и, как видно из результатов выборов, качество агитационных материалов оказалось прямо пропорциональным набранным процентам на выборах.

Выборы президента 2012 года войдут в историю как первые открытые выборы. Открытость, в первую очередь, заключается в том, что практически все участки были оборудованы веб-камерами. За два месяца проделана колоссальная работа, были установлены камеры и проведен высокоскоростной Интернет даже в самые удалённые уголки России. Каждый избиратель имел возможность воочию наблюдать за тем, как происходят выборы на любом интересующем его участке.

Основной целью установки веб-камер было обеспечение честности и прозрачности выборов. На данный момент уже известно о том, что благодаря веб-камерам, установленным на участке №1402 в селе Тарумовка в Дагестане, был обнаружен факт вброса бюллетеней. ЦИК признал результаты выборов на этом участке недействительным, а Следственный комитет уже начал расследование. Видео вброса бюллетеней сразу же распространилось в Интернете и доступно для просмотра на YouTube.
8
Web-выборы 2012

Комментарии (12)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Дмитрий (гость) 94.243.0.23
5 марта 2012 | 19:12
Путин выиграл - Россия ???
Иван (гость) 2.94.242.246
5 марта 2012 | 14:58
Полностью поддерживаю!!!
p72 (гость) 212.76.170.153
5 марта 2012 | 13:02
На выборы не ходил из соображений - выбрали давно! Но рад что всеже Путин... Остальные клоуны!!!
Гайдукова Светлана (гость) 31.23.208.65
5 марта 2012 | 12:36
Поздравляю мы сделали правильный выбор я думаю, что Владимир Владимирович оправдает наши надежды!!!!!!!!
ks (гость) 217.66.152.58
5 марта 2012 | 12:08
капец....россии.я плачу горькими слезами.путин отдает последние газ и нефть в частные руки.образование все хуже.из детей делают глупцов. армия в полной жопе.....моя страна умирает в агонии...
даня (гость) 95.189.55.65
6 марта 2012 | 03:01
=DDDDDDD
нина (гость) 95.129.166.153
5 марта 2012 | 07:46
12 лет не начался, и сейчас не начнется
Я (мобильный) (гость) 80.239.242.115
5 марта 2012 | 07:22
Дергаться бесполезно
Анна Рудковская (мобильный) (гость) 82.145.208.16
5 марта 2012 | 06:09
зачем так грубо,фу какие не воспитанные,я думаю правильно что выиграл Путин,а то если был другой в России был бы полный развал!
Артём (гость) 109.161.125.142
5 марта 2012 | 20:50
даа развал начнёться, 12 лет нас банкротит Единая Россия, теперь они и дальше будут продолжать это делать
Нимфа (гость) 109.171.80.169
5 марта 2012 | 06:45
вот как раз сейчас то развал и начнётся
Россия------ГАВНО (гость) 31.15.88.55
4 марта 2012 | 23:55
да я в одном месте видал такие выборы.....такого президента и всю эту с**** страну!!!!!..........пусть ее развалят окончательно...мне по ***

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 09.09.2020 | 23:07
    просмотров - 1076
    комментариев: 0

    В чём сила, сестра? (6/7)

    В чём сила, сестра? (6/7)

    В чём сила, сестра? (6/7)

    Давным-давно, в далёкой-далёкой Империи бушевали кочевники... Тысячелетнего возраста эпос дошёл до наших времён в изрядно искажённом виде, и регулярно радует китайских зрителей ещё со времён немого кино, но практически всем…

  • offline | 05.09.2020 | 00:22
    просмотров - 1328
    комментариев: 0

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Вернуть на большие экраны персонажей, которые уже почти 30 лет существуют лишь в ностальгических воспоминаниях фанатов - задача не из лёгких. Омолаживание актёров всё ещё обходится недёшево, а учитывая их…

  • offline | 02.09.2020 | 14:29
    просмотров - 1334
    комментариев: 0

    Огранка будущего (6/7)

    Огранка будущего (6/7)

    Огранка будущего (6/7)

    Нолан не кривил душой, когда говорил, что лишь с изобретением камеры человек смог наглядно визуализировать путешествия во времени. Вот только до сих пор эти перемещения являлись по сути заставкой, связующей 2…

  • offline | 20.08.2020 | 12:43
    просмотров - 2017
    комментариев: 0

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Фестивальные фильмы обычно отличаются от тех, что выходят в широкий прокат, прежде всего тем, что заставляют зрителя хорошенько подумать, что же автор имел в виду - и потому изобилуют недосказанным,…

  • offline | 19.08.2020 | 17:54
    просмотров - 2735
    комментариев: 0

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Неожиданно качественная и масштабная альтернатива сиквелу “Пусана”: без излишних соплей и провисаний ритма, реально страшная “сказка странствий” и отличное противоядие для всех тех, кто считает, что их жизнь безвозвратно ухудшилась…

  • offline | 19.08.2020 | 16:42
    просмотров - 2608