Автор: Lusine, 01.02.2012

Элизабет Бэнкс: "Мы не хотели обманывать зрителей"

Элизабет Бэнкс:

Уже 2 февраля на всех экранах кинотеатров выходит фильм "На грани". В связи с этим Элизабет Бэнкс дает видео интервью.

Элизабет Бэнкс: «В игре самое сложно было то, что по сюжету, Сэм Уортингтон стоит на краю здания, а я из окна пытаюсь отговорить его прыгать и перед нами стояла задача увлечь зрителя происходящим на экране, каждую минуту вносить что-то новое. Это был настоящий вызов для нас, как для актеров. Надо было удержать зрителя все 59 минут, сыграв так, чтобы не чувствовались повторы и монотонность. Интересно то, что перед нами с каждой минутой предстают новые подробности. Наша цель была снять вживую картину, и никаких зеленых фонов за спиной».

Подробный синопсис к фильму:

Бывший офицер нью-йоркской полиции Ник Кэссиди (Сэм Уортингтон) заходит в известный в Нью-Йорке отель "Рузвельт" на перекрестке 45 улицы и Мэдисон-авеню, поднимается на один из последних этажей... Открывает окно, встает на грань парапета...

Его поведение угрожает не только его жизни. Весь город замирает. Сотрудник отдела переговоров нью-йоркской полиции Лидия Мерсер (Элизабет Бэнкс) пытается отговорить его от прыжка и в то же время выдерживает натиски коллеги по отделу (Эдвард Бернс), уверенного в том, что она переживает конфликт интересов. Но, чем больше времени Лидия проводит в попытках выяснить причины этой опасной ситуации, тем больше она понимает, что здесь содержится скрытый смысл.
8
Интервью Элизабет Бэнкс

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали