Автор: Lusine, 25.11.2011

На телеканале ТНТ выйдет новый сезон шоу "Золушка. Перезагрузка"

На телеканале ТНТ выйдет новый сезон шоу

Телеканал ТНТ 23 ноября презентовал новый сезон шоу «Золушка. Перезагрузка».


В месте, где проходила презентация программы, были одни стилисты, фотографы и «золушки». Женская часть аудитории с нетерпением ждала удивительного результата от превращения золушек в настоящих принцесс. Также им была предоставлена возможность самим изменить свою внешность прямо на презентации.

Ведущая проекта Аврора приветствовала всех желающих увидеть шоу.

Презентовать новый сезон «самого стильного» шоу телеканала ТНТ собрались стилист Александр Рогов, визажист Юрий Столяров, парикмахер Евгений Седой, а также 5 «золушек», которые уже прошли перезагрузку в программе.

В шоу будет больше практических советов и жизненных историй. В приветственном слове каждый из специалистов шоу рассказал об особенностях новой программы, чем она отличается от остальных, а также о социальной роли «Золушки. Перезагрузки». Главное отличие этого проекта от других, как отмечают его создатели, прежде всего, в том, что он ориентирован на более молодую аудиторию. Их цель не просто сделать девушек красивыми, но и научить их ухаживать за собой в любых ситуациях.

На память о презентации гости мероприятия получили сертификат на услуги салона красоты.

Все желающие посмотреть, как же будут преображаться золушки России, смотрите шоу «Золушка. Перезагрузка» по воскресеньям в 13.00 на ТНТ.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали