Автор: Вячеслав, 14.11.2023

Бывший супруг Яны Рудковской был осужден по делу о мошенничестве

Первый супруг Яны Рудковской, Виктор Батурин, ближайшие годы проведен в колонии. Бизнесмена приговорили к шести годам колонии за мошенничество. Кроме того, предпринимателю предстоит заплатить штраф в размере 500 тысяч рублей.

Очередное дело на миллионера было заведено из-за заявления сестры Елены Батуриной. Батурин был арестован еще летом 2021 года, и на протяжении всего времени следствие разбиралось во всем произошедшем.

Отмечается, что Виктор планировал завладеть четвертью пакета акций «Интеко» на сумму в 14 миллиардов рублей. В зале суда предприниматель заявил, что не собирается подавать ходатайство на условно-досрочное освобождение, поскольку считает, что «свобода не может быть условной», отмечает Telegram-канал SHOT.

Напомним, что десять лет назад мужчина также оказался за решеткой. Его осудили по статье "Мошенничество", однако по УДО отпустили через три года. 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали