Автор: Вячеслав, 27.07.2023

Любовь Успенская подала в суд на хирурга Тимура Хайдарова вслед за певицей Славой

Недавно исполнительница Слава пожаловалась на то, что хирург Тимур Хайдаров изуродовал ее грудь во время операции – она стала ассиметричной и с «отвратительными шрамами».

Заступилась за коллегу и артистка Любовь Успенская, которая ранее также ложилась под нож Хайдарова. После этого врач назвал звезд «вымогательницами».

А сейчас не только Слава, но и ее коллега по шоу-бизнесу решили подать в суд на Хайдарова. «Да, мне не понравился результат, я переделывала все в другой клинике. Скрывать не буду, чтобы не быть как артисты, рекламировавшие в 90-х финансовые пирамиды, где потом миллионы людей пострадали. То, что он на ровном месте вдруг назвал меня вымогательницей и в эфире одного телеканала рассказал то, что составляет врачебную тайну – это уровень профессионализма и осознанности», - заявила в своем микроблоге в социальных сетях Любовь Залмановна.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Баннер 300х250 (под новостями)

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Новости кино и ТВ
Топ новостей
Кинофестивали