Автор: Вячеслав, 08.05.2023

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, как в детстве столкнулась с насилием

Дочь заслуженной артистки России Анастасии Заворотнюк рассказала, что в детстве столкнулась с насилием. Модель заявила, что для нее этот инцидент стал настоящей трагедией.

«В детстве был, слава Богу, всего один инцидент, но я отпустила. Чтобы не было никаких догадок и теорий, ремнем несколько раз по спин не от родного человека. И это было для меня настоящей трагедией, не от боли, а скорее от обиды и полнейшего непонимания, так как с языком силы я никогда не сталкивалась. Никогда не бейте детей, я считаю, что это самое глупо и безответственное решение. Вы ничему хорошему этим не научите, а только сделаете хуже», - рассказала Заворотнюк.

Известно, что сейчас Анна ведет довольно размеренный и не обремененный проблемами образ жизни. Вместе с возлюбленным она эмигрировала в Дубай. Ее возлюбленный отправился в Эмираты по работы, а его спутница поехала за ним. Кроме того, она всегда мечтала жить на берегу моря. Девушка живет в ОАЭ в свое удовольствие. Она загорает на пляже и встречается с друзьями, которые также перебрались в Дубай.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали