Автор: Вячеслав, 06.05.2023

Полина Гагарина прокомментировала слухи о воссоединении с бывшим мужем

36-летняя исполнительница Полина Гагарина развелась с Дмитрием Исаковым в 2020-м году. Инициатива разрыва исходила от артистки. Тогда разойтись мирно супругам не удалось. Родители никак не могли решить вопрос с воспитанием дочери, и на этой почве у звезд возникло немало конфликтов. Казалось, что знаменитостям никогда не удастся придти к общему знаменателю, однако внезапно для всех они помирились и появились в одной компании на дне рождении своей наследницы.

Интересно, что певица даже поделилась совместным снимком с бывшим супругом в социальных сетях, чем вызвала волну обсуждений о возможном воссоединении со звездным фотографом. Впрочем, Полина не стала игнорировать сплетни вокруг это ситуации и решила расставить все точки над i, боясь, что слухи могут как-то «ранить» ее нынешнего избранника – Владимира Чиняева.

«Недавно был день рождения нашей дочери. Миюше исполнилось шесть лет. И, естественно, счастливые родители должны быть рядом. Наша фотография с Дмитрием вызвала бурю обсуждений и сплетен, что мы сошлись. Кто-то не порадовался, может быть. Я не из тех звезд, которые меняют свои решения. Развелись – значит, развелись», - пояснила Гагарина в социальных сетях.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали