Автор: Вячеслав, 28.04.2023

Джиган растрогал Оксану Самойлову подарком на день рождения

Известный блогер Оксана Самойлова и рэпер Джиган не так давно переживали семейную драму. Супруги крупно поссорились в январе после семейной поездки. В тот момент Джиган оказался в больнице, говоря, что восстанавливает поврежденную ногу. Однако уже тогда появились слухи, что, возможно, рэпер вновь проходит лечение от очередного срыва. Оксана Самойлова позже намекала, что причиной конфликта стало пристрастие Джигана к алкоголю. Супруги стали жить раздельно, Самойлова давала понять, что не готова простить мужа, в то время как Джиган всячески пытался вымолить прощение у любимой женщины.

Накануне 35-летия бизнесвумен Джигану удалось вернуться в семью, получив прощение Оксаны. О воссоединении семьи Самойлова рассказала подписчикам лишь спустя неделю, заверив, что их недомолвки с Джиганом были искренни, и не были лишь поводом привлечь к себе внимания.

Теперь в своих блогах Денис и Оксана показывают кадры семейной идиллии.  27 апреля их семья отметила сразу двойной праздник – день рождения Оксаны Самойловой и их дочери Майи. Для именинниц семья подготовила трогательное поздравление. Рано утром, дети вместе с Джиганом, надев футболки с фотографией Самойловой, спели для именинницы поздравительную песню, преподнеся в подарок торт и букеты роз. Оксана была растрогана этим поступком и даже прослезилась. Затем они также поздравили маленькую Майю. Позже в гостиной Самойлову ждал еще один сюрприз от любимого супруга. 

Рэпер приобрел для Оксаны алые розы, которыми заставил всю комнату. Джиган хотел впечатлить супругу и еще раз доказать свою любовь. Самойлова призналась, что подобный жест очень сильно ее тронул, и она не могла успокоить поток счастливых слез в течение последующих 30 минут.

Фанаток Самойловой также растрогал подарок Джигана. Они заверили, что тоже начали бы плакать, увидев от любимого мужчины такой презент.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали