Автор: Вячеслав, 26.04.2023

Супруга Дмитрия Диброва анонсировала отъезд своей семьи в Африку

Неприятности продолжают сыпаться на семью Дмитрия Диброва. Все началось с того, что звездного телеведущего уволили с телевидения. Причем Дмитрий и его семья узнали об этом из сообщений СМИ. Получивший ошеломляющую новость шоумен попытался договорится с Константином Эрнстом, однако по пути на студию Первого канала попал в аварию, врезавшись в полицейскую машину. К счастью, ему удалось избежать травм и переломов, а вот его иномарку стоимостью в 5 миллионов рублей на ремонт забрал эвакуатор.

Супруга телеведущего пожаловалась своим подписчикам в социальных сетях, что их семья осталась без средств для существования, поскольку до этого момента они жили на зарплату мужа. На этом беды звездной четы не закончились. Сначала старший сын Дмитрия Диброва слег с аллергией из-за начавшегося периода цветения в Москве и Московской области, после чего дом телеведущего стал разваливаться буквально на глаза.

Полина Диброва накануне рассказала, что у них обвалился балкон. Супруга телеведущего заверила, что он давно находился в предаварийном состоянии, но его не спешили чинить. Но когда на голову прохожим буквально начали сыпаться камни, жена Диброва забила тревогу и тут же вызвала на помощь ремонтную бригаду.

Прибывшие на место строители заявили, что не смогут уже спасти балкон, и в соображениях безопасности обрушили его. Сейчас двор буквально завален строительным мусором, а рядом суетятся рабочие. Им нужно привести все в порядок, поскольку уже 2 мая чета Дибровых собирается уехать из страны. Жена журналиста накануне заявила, что они уезжают вместе с детьми.

«Наши приключения продолжаются. Видимо, они завершатся, когда мы уедем в Африку – собираемся 2 мая улететь всей семьей», - отметила Полина Диброва.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали