Автор: Вячеслав, 21.04.2023

Ксения Бородина снова сорвалась на своих подписчиков

Ксения Бородина значится весьма скандальной личностью. Звезда телепроекта «Дом-2» никогда не отказывала себе в публичных разборках с бывшими коллегами по шоу, экс-супругами и недовольными фолловерами.

В недавнем интервью Надежде Стрелец на известном видеохостинге Ксения отметила, что научилась справляться со своими эмоциями после развода с последним супругом – Курбаном Омаровым. Теледива заявила, что ради этого посещала психолога, который помог ей справиться с проблемой. Впрочем, как выяснилось, звезда «Дома-2» явно что-то недоговаривала, поскольку накануне снова ополчилась против своих подписчиков в социальных сетях.

Едва фанаты сделали артистке замечания, как Ксения отчитала их по полной программе. Причем скандал возник на ровном месте. Яблоком раздора телезвезды стал ее недавний образ, в котором она появилась на публике, сочетая белые босоножки с черными колготками. Все тут же бросились осуждать Бородину и ее провальный образ, тем более, что сама теледива неоднократно высмеивала людей, которые появлялись на телевидении в подобных нарядах.

Недовольная общественным мнением Ксения тут же нашла, что ответить своим фанатами. Она заявила, что не нарушала главных правил ношения одежды, и в выборе своего образа руководствовалась важным нюансом – толщиной колготок. Она раскритиковала фанатов за то,что они без разбора огульно против нее ополчились.

«Для модных критиков объясню. Если я говорю, что нельзя носить черные колготки с босоножками, то это значит, что вот так носить нельзя, особенно с плотными колготками! Мне все время так удивительно, как вы не понимаете разницу. А даже если не понимаете, то не пытаетесь спросить, а утверждаете, что я не права. Если вам не нравится мой стиль, то вас никто не просит ему следовать, оставайтесь со своим стилем», - заявила звезда «Дома-2».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали