Автор: Вячеслав, 18.04.2023

Бывший муж Полины Гагариной прокомментировал слухи о своем бедственном финансовом положении

Певица Полина Гагарина прожила в брак  Дмитрием Исхаковым семь лет. За это время мужчина стал известный фотографом и стал фотографировать звезд, а также занял высокую должность в компании супруги. Впрочем, после развода с Полиной он потерял буквально все: и всеобщее внимание, и прекрасную работу, которая приносила ему солидный доход. Теперь фотографу приходится зарабатывать самостоятельно, делая все, чтобы обеспечить себе безбедное существование.

Судя по всему, дела у Дмитрия идут не лучшим образом, ведь накануне в социальных сетях появилась фотография, на которой Исхаков сидит в самолете, направляющемся из Еревана в Москву. Очевидцы заметили, что мужчина ютится в эконом-классе, да еще и далеко не на самом удобном месте. Эта ситуация повлекла за собой переполох в Сети, а фолловеры активно начали обсуждать бедственное положение звездного фотографа.

Сам же бывший муж Полины опубликовал в «сторис» странный рассказ, в который мало кто поверил. Дмитрий заявил, что обычно путешествует с комфортом, а конфуз с рейсом Ереван – Москва случился по причине обстоятельств.

«Я перепутал время вылета, и мой билет сгорел. Кинулся покупать новый, вылет через четыре часа. Цена билета 60 тысяч рублей (эконом из Еревана). Оплатил поднять класс до бизнеса. В аэропорту на стойке сказали: “А все, мест нет”. На регистрации сказали, что у меня посадочный талон недействительный. Куда-то пересадили. Я уже начал вспоминать фильм «Пункт назначения», грешным делом. Может вообще не лететь. Но все хорошо, долетел», - оправдался перед фанатами Исхаков.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали