Автор: Вячеслав, 16.04.2023

Настасья Самбурская рассказала о том, что пострадала от укуса насекомого на отдыхе

Актриса Настасья Самбурская решила устроить себе долгосрочный отпуск. После отдыха в Дубае звезда переехала на остров Бали, и пока не думает возвращаться в Россию. Артистка постоянно делится со своими подписчиками подробностями отдыха, публикуя фотографии в социальных сетях. Неожиданно артистка исчезла из микроблога на несколько дней, но накануне снова вышла на связь.

Самбурская объяснила, почему отсутствовала. Как оказалось, звезда сериала «Универ» пострадала от укуса ядовитого муравья.

«Меня давно не было, я не с пустыми руками, а с новостями. Внимание: меня укусил местный мужик. Я пошутила. Местный муравей. У меня теперь такая штука на руке, а до этого был волдырь. У него яд сохраняет свои свойства до 8 лет. Если вы надавили на него, а он в этот момент был на простыне или на полотенце, то вот у вас будут такие волдыри на коже. Поэтому, если вы заметите таких муравьев, то аккуратнее. И проходит это все до месяца», - предостерегла звезда своих подписчиков.

Настасья рассказывала о муравье, которого называют томкат. Интересно, что его яд действительно сохраняется до восьми лет. У человека, который пострадал от насекомого, может на протяжении нескольких месяцев наблюдаться покраснение в месте укуса.

Несмотря на инцидент, Настасья не намерена заканчивать свой отдых. Она собирается и дальше публиковать снимки в купальнике, делясь стройностью своей прекрасной фигуры.

Звезда отмечает, что результат ее стройного тела – упорные тренировки. «Я не пропускаю и не переношу тренировки из-за усталости и лени. Если мне лень, я делаю упражнения лежа», - точно подмечает звезда.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали