Автор: Вячеслав, 02.04.2023

Виктория Боня ищет спонсора для повторного восхождения на Эверест

43-летняя теледива Виктория Боня на протяжении длительного времени живет в Монако вместе со своей наследницей. В России звезда бывает крайне редко, наведываясь в Москву исключительно с рабочими визитами. Накануне звезда снова оказалась в столице, куда прилетела на несколько дней ради участия в съемках. Вместе с тем, звезда намерена решить свои финансовые трудности.

Виктория разместила в социальных сетях видеообращение к своим фанатам, публично объявив о поиске спонсора. Артистка отмечает, что у нее возникли финансовые трудности, и сейчас ей нужен человек, который помог бы ей с суммой в 15 миллионов рублей. При этом, Боня заявила, что речь идет только о деловых отношениях, а указанную денежную сумму она планирует потратить на повторное восхождение на Эверест.

«Ищу спонсоров для восхождения на Эверест! Горы – удовольствие недешевое. Восхождение на Эверест стоит 170 000 евро, или 15 миллионов рублей. Если бы вам было интересно стать спонсором восхождения с легендой альпинизма, который поставил рекорд и покорил все 14 восьмитысячников за 6.5 месяцев, пишите в вотсап по ссылке в шапке моего профиля», - отметила Боня.

Стоит отметить, что в компаньоны и проводники себе Боня хочет взять именно эту легенду, о которой она говорила фанатам в социальных сетях. Речь идет о непальском альпинисте Нирмале Пуржде, который установил указанные Боней рекорды в 2019 году.

Среди фанатов Бони не нашлось добровольцев, которые хотели бы заплатить за путешествие телезвезды крупную сумму денег. Более того, в Сети обвинили Викторию в «попрошайничестве», а также в намерении «отдохнуть за чужой счет».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Баннер 300х250 (под новостями)

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Новости кино и ТВ
Топ новостей
Кинофестивали