Автор: Вячеслав, 02.04.2023

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева родила третьего ребенка

Актриса Наталья Бочкарева, известная поклонникам по роли многодетной матери Даши в сериале «Счастливы вместе», стала многодетной матерью. У звезды родился третий ребенок. Об этом артистка сообщила своим поклонникам в своем профиле социальных сетей.

«”Плюс один!”. В нашей семье случилось долгожданное чудо! Признаюсь, шла я к этому достаточно долго, и когда уже отчаялась, в моей жизни появился замечательный человек, доктор, акушер-гинеколог, которая вселила надежду и уверенность, что и после 40 все непременно может получиться», - поделилась в социальных сетях рассуждениями новоиспеченная мама.

Она подробно описала свою позднюю беременность, на протяжении которой она работала практически до самих родов. Беременность протекала нормально, а медики не ставили никаких условий звезде, которая вела довольно активный образ жизни.

«В общем, я теперь многодетная мама, безумно этому рада и счастлива, и это не первоапрельская шутка», - сразу же отбросила все сомнения звезда сериала «Счастливы вместе».

Стоит отметить тот факт, что Наталья не рассказала подписчикам о поле ребенка и его параметрах (весе и росте), однако фанаты были несказанно рады прочитанным новостям, о чем успели написать в социальных сетях.

Наталья Бочкарева живет в браке с бизнесменом по имени Роман, который не скупится дарить своей избраннице дорогие подарки и уделяет ей много внимания. Кроме того, мужчина отлично поладил с детьми звезды от предыдущих отношений с Николаем Борисовым. Знаменитость прожила с адвокатом 10 лет и смогла даже после развода сохранить с ним хорошие отношения.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали