Автор: Вячеслав, 31.03.2023

Слухи о возможном разводе Бритни Спирс с супругом получили косвенное подтверждение

Несколько дней назад ряд западных СМИ обнародовал информацию о том, что брак певицы Бритни Спирс с Сэмом Асгари близок к распаду. Новость об этом сообщила подруга артистки, отмечая, что отношения звездной пары практически изжили себя. Той информации поверили далеко не все, однако накануне в Сети появилось сообщение, которое заставило задуматься о возможном разводе звезд.

Сообщается, что Бритни Спирс улетела в отпуск на Гавайи без своего супруга. Очевидцы, видевшие звезду в аэропорту, не заметили на ее руке обручального кольца, с которым ранее звездная поп-дива не расставалась, что лишний раз подтвердило информацию о том, что пара близка к разводу.

Папарацци в Лос-Анджелесе смогли подловить Сэма, когда тот направлялся куда-то по делам. При этом,  вид у Асгари был слишком мрачный, о чем сообщило накануне издание Daily Mail.

Впервые о проблемах в звездном браке заговорили в январе этого года, когда Сэм и Бритни сильно поссорились в ресторане JOEY, в пригороде Лос-Анджелеса. Спирс была раздосадована тем, что к ней подошел один из посетителей заведения, сделавший попытку сфотографироваться со звездой. В результате артистка закатила скандал, испортив настроение супругу, который сделал попытки ее успокоить, однако, поняв бессмысленность своей идеи, покинул ресторан, оставив звезду в гордом одиночестве.

Инсайдеры отмечают, что в последнее время сама Бритни Спирс провоцирует скандалы с мужем, поскольку пребывает в плохом психическом состоянии. Фанаты боятся, что терпение Сэма рано или поздно лопнет, и он разведется с певицей, что окончательно ее надломает и спровоцирует нервный срыв.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали