Автор: Вячеслав, 31.03.2023

Родион Газманов высказал свое мнение о позднем материнстве

Старший наследник Олега Газманова, Родион, в этом году отпразднует 42-летие. Мужчина не женат, и у него пока нет детей, однако артист не унывает и считает, что родителем можно стать в любом возрасте. Исполнитель пожелал удачи всем женщинам, которые хотели бы родить после 40 лет.

«Бог в помощь! Если человек в любом возрасте решил стать мамой, если он не мужского пола, конечно, я считаю, что это здорово, это прекрасно», - рассказал Газманов-младший в беседе с «Пятым каналом».

Сын Олега Газманова заявил, что современная медицина имеет огромные возможности, что повышает шансы женщин за 40 на материнство. Кроме того, артист отметил, что сейчас отношение к женщинам в обществе совершенно другое. «Сейчас, если девушка рожает после 30, ее все вокруг не называют старородящей».

В последнее время Родион Газманов активно показывает свою концертную деятельность в социальных сетях. Он много выступает на концертах и гастролирует по российским городам со своей программой, однако на личной жизни акцент не делает. Многие полагают, что у него есть возлюбленная, однако показывать ее публике он не торопится.

Артист пока остается холостяком, о чем недавно сообщал в эфире одной из передач на телеканале НТВ. Однако к этому Газманов-младший относится совершенно спокойно, поскольку подходит ответственно к выбору спутницы. В то же самое время, Родион остается завидным женихом для многих фанаток, которые буквально безумно влюблены в любимого артиста, о чем не только пишут в социальных сетях, но и кричат во время его выступлений из зала.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали