Автор: Вячеслав, 31.03.2023

Лариса Гузеева прокомментировала слухи о своем увольнении с телевидения

Телеведущая и актриса Лариса Гузеева после закрытия передачи «Давай поженимся!» на Первом канале открыла свой бизнес. Известная сваха вместе с близкой подругой начала лепить пельмени и их продавать. Звезда не перестает делиться кадрами рабочего процесса, заманивая все больше клиентов и сходу собирая заказы на приготовление полуфабрикатов.

Многие фанаты полагают, что Ларисе Гузеевой пришлось идти на такой шаг якобы из-за безденежья. Злопыхатели утверждают, что телеведущую уволили с ТВ, а на работу в кино не приглашают. Хейтеры не скрывают того факта, что их радуют моменты, когда теледиве часами приходится стоять у плиты, чтобы заработать себе деньги на проживание.

Но, как оказалось, звезду никто не увольнял с Первого канала. Она ведет подкаст «Письма». Кроме того, теледива продолжает получать заманчивые предложения от режиссеров, которые хотят видеть ее в своих проектах.

Лариса отмечает, что в так называемый пельменный бизнес окунулась с головой потому, что ей нравится сам процесс приготовления, в котором она видит свою отдушину. Гузеева уверяет, что раньше кормила кулинарными изысками только членов своей семьи, но сейчас решила поднять планку и проверить свои силы на более высоком уровне.

«Когда занимаешься настоящим делом, это держит тебя в тонусе. Да, работы у меня много. С телевизора, как вы говорите, меня никто не попер. Кино у меня тоже есть», - заткнула за пояс недоброжелателей Гузеева, в очередной раз получив в ответ массу негативный комментариев, к которым, кажется, звезда Первого канала уже привыкла.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали