Автор: Вячеслав, 28.03.2023

Тимати приобрел редкую модель «Ламборгини» за 725 миллионов рублей

Популярный музыкант и рэпер Тимур Юнусов, более известный как Тимати, преподнес себе дорогостоящий подарок. Сейчас мужчина находится в Дубае, откуда сообщил поклонникам радостную новость. Он пополнил свой солидный автопарк новой моделью автомобиля – Lamborghini Veneno Roadster за сумму в 725 миллионов рублей.

Музыкант опубликовал в социальных сетях снимки нового автомобиля, который выглядит поистине шикарно. Интересно, что в мире существует всего четыре модели этого транспортного средства. Один из автомобилей остался в музее Lamborghini, а три других машины были проданы еще до премьеры.

Судя по всему, артист в восторге от того, что ему удалось совершить такую дорогостоящую покупку, и дал понять, что находится в числе избранных людей. «Veneno Roadster 1/4», - подписал пост в социальных сетях известный исполнитель.

Стоит отметить тот факт, что в автопарке Тимати уже есть ряд прекрасных моделей автомобилей. Ранее он водил «Ауди ТТ», после чего сел за руль «Крайслера». Тимур являлся счастливым обладателем «Кадиллака», «Хаммера» и других транспортных средств. Пару лет назад он стал обладателем винтажного «Мерседеса, после чего хвастался тем, что заказал и заплатил за Cybertruck Илона Маска. За этим автомобилем, как известно, большая очередь, и совсем не ясно, дождется ли когда-либо его исполнитель.

Интересно, что Тимур Юнусов вкладывается не только в автомобили в своем великолепном автопарке, но и коллекционирует предметы искусства, а также активно развивает бизнес. Так, у Тимати есть сеть бургерных, он занимается салонами красоты, а также в Санкт-Петербурге открыл современный картинг с электромобилями.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали