Автор: Вячеслав, 26.03.2023

Певица Валерия рассказала о жизни с прошлым мужем

Популярная певица Валерия в 2003 году связала свою жизнь с Иосифом Пригожиным. Их профессиональное взаимодействие быстро переросло в близкие отношения, и вот уже 20 лет они счастливы в браке. Артистка всегда утверждает, что ее супруг для нее является главной опорой и защитой, как в личной жизни, так и на работе. Второй брак Валерии с Александром Шульгиным для публики казался идеальным, однако на самом деле артистка не могла сказать об этих отношениях того же.

Как оказалось, Александр Шульгин довольно грубо обращался со своей супругой, и даже контролировал  доходы, и в целом их брак нельзя было назвать счастливым. Накануне в шоу «Света вокруг света», опубликованном на известном видеохостинге, Валерия рассказала об эпизоде своей жизни, когда она поняла, что контроль ее бывшего супруга оградил ее от всех близких для нее людей.

«Единственный человек, с кем я тогда контактировала – мой бывший муж. Он изолировал меня быстро от всей моей прошлой жизни – всех моих друзей, родственников. Он просто отсек все, что мне было дорого. Это происходило постепенно. Я в Москве жила, а вся моя жизнь осталась за пределами столицы. Друзья институтские разъехались кто куда. Родственники все далеко, да и он особого гостеприимства не проявлял. Не сразу это было заметно. В какой-то момент я поняла – у меня же вообще никого нет», - разоткровенничалась певица в разговоре с ведущей шоу Светланой Бондарчук.

В 2002 году Валерия решилась на развод с Александром Шульгиным, после долгих лет терпения тиранического поведения. В процессе развода Валерия окончательно поняла что из себя представляет ее супруг, и публично призналась, что  Шульгин обладал вспыльчивым характером, и часто поднимал на нее руку.

После развода Валерия думала, что ее вокальная карьера загублена. Однако она встретила Иосифа Пригожина, который помог ей не только вырасти в профессиональной карьере, но и обрести счастье в личной жизни.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали