Автор: Вячеслав, 23.03.2023

День не задался: Алина Загитова призналась, что попала в Москве в аварию

20-летняя фигуристка и телеведущая Алина Загитова накануне столкнулась с большими неприятностями. Все дело в том, что звезда неудачно припарковала автомобиль, после чего ее транспортное средство эвакуировали на штрафстоянку, пока спортсменка отсутствовала по своим делам. Олимпийская чемпионка была раздосадована тем, что не обнаружила свою иномарку, придя на то место, где ее оставляла. Но больше всего ее опечалил тот факт, что ей пришлось ехать в отдаленный район столицы, чтобы забрать автомобиль.

Интересно, что Алина не сразу выяснила, где находится ее транспортное средство, а потому ей пришлось сделать огромную петлю, чтобы определить местоположение иномарки.

«В общем, друзья, ситуация – кринж. Только я с утра сказала, что у меня будет очень продуктивный день, и судьба, видимо, сказала… В какой-то момент все пошло наперекосяк, у меня забрали машину, эвакуировали и сказали ехать в низ Москвы. Когда я приехала туда, сказали, что машины нет, я поехал наверх, и все это у меня заняло где-то три часа», - пожаловалась подписчикам фигуристка.

Впрочем, на этом неприятные приключения Алины не закончились. На штрафстоянку девушка добиралась на такси, и ее автомобиль угодил в ДТП. К счастью, фигуристка не пострадала, однако планы спортсменки провести день продуктивно были нарушены. Кроме того, как призналась звезда, она пережила сильнейший стресс.

«По дороге я успела попасть в аварию на такси – тоже очень интересный факт. В общем, мне сегодня очень сильно везет. Вывод такой: сначала делай, потом говори», - добавила звезда фигурного катания, подчеркнув, что ей все же удалось забрать со штрафстоянки свой автомобиль, выплатив перед этим положенный штраф.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали