Автор: Вячеслав, 20.03.2023

Певица МакSим вышла на связь после скандала на концерте в Сочи

Накануне исполнительница МакSим оказалась в центре скандала. Звезда приехала со своим концертом в Сочи, однако пребывание артистки на сцене длилось всего 20 минут.

Очевидцы заметили, что звезда совершенно не попадает в ноты и путается в словах своих песен. Вскоре после начала выступлений МакSим и вовсе удалилась со сцены, оставив микрофон и изумленных слушателей.

Как выяснилось позже, звезда почувствовала себя плохо еще до выступления. Представитель певицы отметила, что артистка жаловалась на высокое давление и плохое самочувствие еще до начала концертного мероприятия. Уже за кулисами ее ждали врачи, которые оказали Марине Абросимовой квалифицированную медицинскую помощь.

Причиной плохого самочувствия звезды стал плотный график выступлений, который измотал артистку, что привело к срыву концерта. Накануне же звезда вышла на связь со своими поклонниками и извинилась перед ними за скомканное и незавершенное выступление. Артистка пообещала, что все деньги за купленные билеты будут возвращены.

«Мне нелегко писать этот текст, но я искренне  прошу прощения у всех, кого вчера подвела. У тех, кто готовил концерт, у своей команды, и самое главное – у вам, мои любимые зрители. Спасибо всем, кто остается небезразличным и присылает мне слова поддержки. Спасибо тем, кто вчера пришел. Вы были рядом, вас было много, и ваши глаза горели. Я помню это и очень ценю. Не все и не всегда в нашей жизни складывается так, как нам хотелось бы, и концерты – не исключение. Я всегда стараюсь выкладываться на сцене по полной, и вы это знаете, но никто не застрахован от неожиданностей, включая самочувствие», - отметила МакSим.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали