Автор: Вячеслав, 18.03.2023

Оксана Самойлова вышла на связь с подписчиками и рассказала о своем недуге

Известная блогер Оксана Самойлова несколько дней назад пожаловалась подписчикам, что плохо себя чувствует. Ее мучила сильная головная боль, которая возникла при простуде. Супруга Джигана не приняла поначалу головную боль за серьезный недуг и посчитала, что это всего лишь скачки давления. Однако позже девушке стало значительно хуже, и она была вынуждена вызвать бригаду скорой помощи.

Врачи госпитализировали Самойлову, и после этого блогер перестала выходить на связь с подписчиками, чем их сильно взволновала. Сегодня бизнеследи наконец вернулась в блог и объяснила поклонникам, что с ней произошло. Как оказалось, у Оксаны Самойловой обнаружили гайморит, который и вызывал сильную головную боль. Блогеру было назначено серьезное лечение, и ее состояние значительно улучшилось.

«Первый раз за все последние дни сейчас вышла на улицу. Это такое наслаждение: солнце светит, весной пахнет. В общем, у меня был гайморит. У меня никогда до этого не было гайморита, я не знала, что это за кошмар. Но я три дня просто не могла открыть глаза. Я открывала глаза и у меня все слезилось. У меня все отекло, у меня все болело, у меня даже челюсть болела. И сегодня первый день, когда я вернулась к жизни. Это так прекрасно», - поделилась со своими подписчиками Самойлова.

Лечащий врач Оксаны предположил, что причиной заболевания стала искривленная перегородка, и порекомендовал ей провести операцию по исправлению этого положения. Самойлова согласилась, и теперь готовится к оперативному вмешательству.

«Мне надо делать операцию по исправлению перегородки. У меня уже давняя проблема с носом, с 2020 года», - рассказала Самойлова, попросив советов от тех фанатов, которые столкнулись с такой же проблемой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали