Автор: Вячеслав, 17.03.2023

Роза Сябитова рассекретила размер своей пенсии

Звездная телесваха Роза Сябитова в прошлом году осталась без работы на Первом канале. Ее с Ларисой Гузеевой шоу «Давай поженимся!» закрыли, и, судя по всему, пока не собираются реанимировать. Несмотря на это, телеведущая не унывает, и на жизнь своим подписчикам не жалуется, поскольку имеет успешный бизнес – брачное агентство. Поскольку Розе уже 61 год, она получает пенсию, и не скрывает, какую прибавку каждый месяц получает от государства. Накануне звезда рассекретила размер своей пенсии. Как оказалось, она получает не такую большую сумму, как многие звезды отечественного шоу-бизнеса.

«Сейчас мне немного повысили пенсию, я получаю 15 с чем-то тысяч в месяц», - отметила Сябитова в беседе с Teleprogramma.Pro.

Сама теледива отмечает, что на мизерную дотацию от государства не живет. Все средства, которые она получает в качестве пенсии, она копит на счету в банке.

«Знаете, я никогда не рассчитывала на пенсию. Я вспоминаю слова своей любимой бабушки, которая всегда говорила: думать о пенсии нужно с момента получения первой зарплаты. Я всегда руководствовалась этим советом, и все время работала, и продолжаю работать, а пенсию откладываю. А по поводу ее размера… Сколько положено – столько положено, у меня нет никаких претензий», - призналась звезда проекта «Давай поженимся!».

Несмотря на закрытие рейтингового шоу, где Сябитова была телесвахой, знаменитость не сидит дома. Она пробует себя на роли актрисы, а также помогает дочери Ксении, недавно родившей малыша, с воспитанием крохи. Новоиспеченная бабушка нередко сидит с внучкой и балует ее подарками.  

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали