Автор: Вячеслав, 15.03.2023

Оксану Самойлову увезли в больницу посреди ночи

Накануне ночью супруга Джигана Оксана Самойлова обратилась к своим подписчикам с обращением. Она заявила, что испытывает проблемы со здоровьем, а спустя некоторое время модель все же решила обратиться за помощью к медикам, вызвав «скорую».

«Я лежу, у меня текут слезы от головной боли, при этом у меня нет температуры, нет жара, но я вся в каких-то красных пятнах. У меня такое ощущение, что кто-то со всей силой давит на виски. Я не понимаю, мне пора звонить в скорую, или все в порядке? Но мне реально максимально хреново», - пожаловалась фолловерам Самойлова.

Оксана какое-то время сомневалась, стоит ли ей обратиться за медицинской помощью, или подождать, что все пройдет само. Подписчики Оксаны предположили, что у нее могло повыситься давление из-за обострившегося гайморита. «Измерю давление и посмотрим», - добавила супруга Дениса Устименко-Вайнштейна.

Позже Оксана показала на тонометре, что у нее резко упало давление, а затем она показала в соцсетях, что находится на больничной койке. С тех пор бизнес-леди на связь со своими подписчиками не выходила. Фанаты переживают о состоянии здоровья Самойловой, а потому активно пишут ей и Джигану в социальных сетях, не получая ответа от звездной семьи.

Фанаты предполагают, что на состоянии Оксаны Самойловой могло сказаться нервное напряжение, ведь в последнее время в ее отношениях с Джиганом вовсе не царят мир, любовь и гармония. Открыто о разладе в семье никто из звездных супругов не заявляет, а сам бизнесвумен лишь намекает о «тревоге на душе», обещая когда-нибудь рассказать правду своим подписчикам.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали