Автор: Вячеслав, 08.03.2023

Джиган вернулся домой после лечения в клинике

Судя по всему, модель Оксана Самойлова все же разрешила вернуться своему супругу Денису Устименко-Вайнштейну, известному как Джиган, домой. Артист поделился в социальных сетях снимком с детьми. Фотография сделана в роскошном особняке звезд, в окружении детей, который музыкант не видел около месяца.

Интересно, что супруга Джигана на семейном снимке не присутствовала. Фанаты звездной пары решили, что именно Оксана Самойлова стояла по другую сторону и фотографировала членов своей семьи. Многие предположили, что после разлуки звездная пара все же воссоединилась. «Жена простила?», «Наконец, вернулся домой!», - пишут в Сети фолловеры.

Не исключено, что Джиган и Оксана Самойлова решили оставить обиды в прошлом из-за новостей о грозящей проверке доходов бизнес-леди налоговой службой. Накануне правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении известного блогера Валерии Чекалиной, известной в социальных сетях, как Лерчек, ха неуплату налогов. Теперь, если верить слухам, ведомство планирует проверить деятельность Самойловой.

Отметим, что конфликт между Оксаной Самойловой и Джиганом разгорелся в конце января. Тогда Денис Устименко-Вайнштейн неожиданно оказался в больнице. Мужчина появился в кадре с подбитым глазом и травмированной ногой. Он утверждал, что получил повреждения после боя в смешанных единоборствах, однако фанаты не поверили рассказам рэпера. Позже проверенные источники сообщили о том, что исполнитель оказался в частной психиатрической клинике, поскольку с ним снова произошел срыв, как и три года назад, после рождения сына Давида.

Интересно, что сама Самойлова не давала никаких комментариев о ситуации с мужем. Она лишь попросила подписчиков ни о чем ее не спрашивать. Напряженная обстановка в семье не помешала планам Оксаны отдохнуть в Сочи с родителями, братом и детьми. Джиган в это же самое время на курорт не ездил, и находился в музыкальной стадии, где все это время работал над созданием новых треков и вымаливал прощение у Оксаны, демонстрируя примерное поведение.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали