Автор: Вячеслав, 08.03.2023

Анна Семенович всерьез задумалась о материнстве

Известная певица Анна Семенович уже много раз признавалась, что очень хочет стать мамой. Однако, как считает звезда, ребенок должен появиться в полной семье, а она пока не замужем. На всякий случай год назад звезда обратилась к медикам, чтобы заморозить яйцеклетки на будущее. Впрочем, сейчас Семенович начала строить новые отношения, и возможно им удастся завести ребенка естественным путем.

Личность своего возлюбленного знаменитость пока скрывает от публики. Однако известно, что избранник Анны не относится к шоу-бизнесу, и их случайное знакомство произошло в ресторане, где они сидели за соседними столиками.

«Сердце несвободно. Не могу рассказывать кто. Про личную жизнь не говорю. Табу! Но он не из моей профессии. Познакомились в ресторане. Сидела в компании подруг, у нас стояли стулья рядом. Он все время двигал стул. Я говорю: «Мужчина! Почему вы в меня упираетесь?» И все сложилось», - рассказала Семенович во время шоу «Злые языки» на Rutube.

Флирт в ресторане влюбленных вскоре стал серьезными отношениями, и теперь Анна стала думать о том, что ее избранник может стать не только ее супругом, но и отцом их будущих детей.

Ведущая шоу Виктория Боня поинтересовалась у звезды, делают ли сейчас влюбленные попытки завести ребенка.

«Да, сейчас пробуем. Хочу одного ребенка. Девочку очень хочу», - откровенно призналась экс-солистка «Блестящих».

Семенович рассказала, что предыдущие отношения ей не удавалось сохранить из-за неправильно выстроенного общения с мужчинами. В нынешних отношениях она старается вести себя иначе, быть более мягкой и покладистой. Если раньше она себя ставила выше избранника, то теперь считает, что в отношениях мужчина должен быть на первом месте.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали