Автор: Вячеслав, 03.03.2023

Филипп Киркоров рассказал о том, что встретил новую любовь

Известный певец Филипп Киркоров через несколько месяцев отметит свой 56-й день рождения. Певец говорит, что совершенно не чувствует себя на свой возраст, и кажется, что ему всего лишь 33 года. Не смотря на достойный возраст знаменитость продолжает улучшать свою внешность в лучшую сторону. Сейчас, например, Киркоров активно занимается похудением и омоложением. С помощью специального аппарата он проходит курс, чтобы добиться «кубиков» на животе.

«Спорт и диеты – это несовместимые вещи для меня. Если мне надо скинуть пару килограммов, я просто закрываю рот», - признался артист.

За последнее время «поп-король» успел сменить свой имидж, перекрасить волосы в другой цвет, и даже перенес пластическую операцию. Изначально публика не понимала, почему их любимый певец так резко стал менять внешность, и как накануне стало известно, Филипп Бедросович почти полгода назад встретил новую любовь.

«Мне нравится влюбляться. В конце осени прошлого года снова влюбился. Такой осенний поцелуй в моей жизни случился. Но я храню и оберегаю от посторонних свои чувства», - рассказал певец в интервью.

Конечно же, публике не терпится узнать, кто смог захватить сердце звезды, однако личность этого человека храниться в строжайшем секрете. И даже близкое окружение Киркорова отказываются комментировать отношения певца. Хотя обычно звездный исполнитель открыто показывает свою жизнь, сейчас все же он многое решил оставить в секрете.

По словам Киркорова журналистам издания Prozvezd.info на это у него есть на это серьезная причина: артист боится потерять ту самую гармонию в любовных отношениях.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали