Автор: Вячеслав, 28.02.2023

Валерия рассказала, как Филипп Киркоров предотвратил казус с ее участием перед выходом на сцену

Исполнительница Валерия уже четвертый сезон сидит в составе жюри в рамках шоу «Маска» вместе с Филиппом Киркоровым. За это время артисты сильно сблизились и стали друзьями. А однажды поп-король и вовсе выручил звезду перед выходом на сцену. Об этом супруга Иосифа Пригожина рассказала в «Вечернем шоу» Аллы Довлатовой на «Русском радио».

Звезда рассказала, что попала в ужасную ситуацию во время подготовки к очередным съемкам. Артистке наносили макияж перед выходом на сцену, и когда все было практически готов, случился казус.

«Я должна была через несколько минут выйти на сцену в ярко-розовом пиджаке. И мы тут с визажистом решили, что надо намазать кремом руки – сильно сухие. Она открывает крем, нажимает на дозатор и вдруг из него вылетает огромная блямба мне на лацкан пиджака! Но это же крем, тут три не три – это жирное пятно. Мы в ужасе, не можем понять, что делать. Наши крики услышал Киркоров. Мы даже не просили, он сам пришел на помощь», - поделилась артистка в беседе с Довлатовой.

По счастливому случаю рядом оказался поп-король, который быстро нашел выход из ситуации. Он нашел в своем арсенале украшений брошь, с помощью которой Валерии удалось замаскировать образовавшееся на пиджаке пятно и избежать, по словам артистки, позора.

В минувшие выходные, напомним, зрители увидели третий выпуск очередного сезона шоу «Маска». В конце выпуска жюри удалось раскрыть персонаж Лисенка. Выяснилось, что под маской скрывалась продюсер Яна Рудковская. Личность супруги Евгения Плющенко первыми раскрыли как раз Валерия и Филипп Киркоров.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали