Автор: Вячеслав, 22.02.2023

Кристину Асмус раскритиковали из-за ее мнения о пластических операциях

Актрису Кристину Асмус обратилась к женщинам с призывом отказаться от процедур и операций по коррекции своей внешности. Однако слова 35-летней красавицы-актрисы не нашли отклика и поддержки в душах ее подписчиц.

Бывшая супруга Гарика Харламова пожалела тех, кто обращается за помощью к пластическим хирургам из-за неуверенности в собственной внешности. Сама же звезда сериала «Интерны» отмечает, что довольна своей внешностью. Она отмечает, что не собирается что-либо менять и не советует своим подписчикам перекраивать себя в погоне за молодостью.

«Девушки, пожалуйста, не делайте с собой ничего! Если операция не нужна по медицинским показаниям, то не слушайте врачей-менеджеров и не разрушайте себя», - написала в своем микроблоге звезда фильма «Текст».

Впрочем, пользователи социальных сетей посчитали слова Кристина неуместными. Фолловеры отметили, что далеко не каждая девушка или молодой человек наделен такой же природной красотой, как и Кристина, а потому мнение актрисы они назвали «бестактным».

«Хорошо вам говорить, когда природа вам не обидела красотой!», «Считаю ваш пост мерзким. Каждый должен решать сам, что ему делать, и как ему поступать со своим телом. Никто не вправе судить других за их решения поменять свою внешность», «Забавно слышать это от вас, цветущей и молодой, Кристина. Слишком смелое мнение, вам не кажется», «В свои 35 лет я тоже бунтовала. Теперь мне перевалило за 40, и мое мнение кардинальным образом поменялось!», «Как исполнится вам 40, вот тогда и поговорим», - раскритиковали пост Кристины фолловеры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали