Автор: Вячеслав, 20.02.2023

Ханна рассекретила стоимость родов в Дубае

Звездная исполнительница Ханна и генеральный директор лейбла Black Star Павел Курьянов, более известный как Пашу, 9 февраля стали родителями во второй раз. В звездном браке появилась на свет девочка, имя которой они пока не называют. Известно, что супруги уже воспитывают четырехлетнюю наследницу Адриану.

Сейчас исполнительницу уже выписали из клиники, и она вместе с малышкой вернулась домой. Накануне Ханна решила поделиться информацией о том, в какую сумму ей обошлись роды в ОАЭ. Стоит отметить тот факт, что стоимость услуг, оказанных артистке, весьма немаленькая.

Выяснилось, что артистка и ее супруг заплатили за роды в Дубае более 700 тысяч рублей. «В общей сложности примерно около 40 тысяч дирхам включая палату, прививки, анестезию, лекарства и другое. Примерно 10 тысяч долларов. Но это не считая визиты к врачу до родов и анализы», - заявила в беседе с фолловерами знаменитость.

Ханна также отметила, что родила девочку в английском госпитале Дубая. Известно, что первая наследница певицы также была рождена за рубежом. Девочка появилась на свет в Майами.

«Мне понравилось и там, и там. В родах самое главное – это доктор! Мне повезло с врачами и в Майами, и в Дубае. Поэтому кардинальной разницы не было. Везде все на высшем уровне», - заверила подписчиками известная поп-дива, подчеркнув особое внимание со стороны медицинского персонала.

Напомним, певица и 39-летний гендиректор лейбла Black Star поженились в 2015 году. Ребята несколько лет встречались до официального заключения брака, однако решили узаконить свои отношения, решив, что их чувства по отношению друг к другу вышли на новый уровень.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали