Автор: Вячеслав, 17.02.2023

Появились первые новости о состоянии госпитализированного отца Филиппа Киркорова

Летом прошлого года отец Филиппа Киркорова, Бедрос Киркоров, с размахом отметил свой 90-летний юбилей. Присутствующие на торжестве гости были рады видеть мужчину в добром здравии, и отмечали, что он выглядит прекрасно и свежо.

Однако начало нынешнего года оказалось для отца Киркорова весьма тревожным. В прессу несколько раз попадала информация о том, что артист плохо себя чувствует, а недавно СМИ сообщили о госпитализации Бедроса в столичную клинику с жалобами на затрудненное дыхание.

Члены семьи долгое время не комментировали состояние артиста, но сегодня, наконец, появились хорошие новости, которые успокоили фанатов Бедроса Киркорова. СМИ сообщили, что состояние госпитализированного исполнителя улучшилось. Как отмечают врачи, подобранный курс лечения дал результат, что дало положительную динамику.

«90-летнего Бедроса Киркорова из реанимации перевели некоторое время назад, ему сделали пункцию плевральной полости», - рассказал источник «Пятому каналу».

Отмечается, что на данный момент отец Филиппа Киркорова проходит лечение в кардиологическом отделении, а медики делают все, чтобы стабилизировать давление артисту и уменьшить его одышку.

До этого пресса приводила информацию о том, что Бедрос Киркоров был госпитализирован с бронхитом, а его состояние ухудшалось на протяжении месяца.

Известно, что в 2022 году Бедрос Киркоров перенес операцию на сердце. А ранее в СМИ попала информация о том, что у артиста появились серьезные нарушения в работе сердечной мышцы, что в конце прошлого года привело его в шоковый зал для дренажа воды из легких.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали