Автор: Вячеслав, 14.02.2023

Ани Лорак официально представила нового избранника

Певица Ани Лорак перестала отрицать тот факт, что с фитнес-тренером Исааком Виджраком ее связывают романтические отношения. Ранее ряд изданий писал о том, что Ани тайно встречается с испанцем, но сегодня артистка сама подтвердила тот факт, отметив, что ее молодой человек совсем не говорит по-русски.

Лорак опубликовала в День святого Валентина фото с любимым. Если верить описанию снимка, то искра между возлюбленными вспыхнула неожиданно, когда ребята были к этому совершенно не готовы.

«Блаженна любовь, которая стучится в твою дверь, когда ты меньше всего ожидаешь этого. Давай праздновать каждую секунду. Моя любовь», - написала Ани.

В СМИ сообщают, что артистка познакомилась с фитнес-тренером несколько лет назад. Сначала они старались сдерживать свои чувства, но со временем поняли, что не могут друг без друга.

Ани решилась раскрыть свою тайну после того, как их с духовным просветителем отношения прошли серьезную проверку. Ради совместной жизни с Виджраком Лорак нынешней зимой переехала с дочкой в Испанию. Мужчина Ани не публикует с ней совместные снимки, зато в его аккаунте можно увидеть фотографии с другой женщиной и маленьким ребенком.

Фанаты Лорак уверены, что их любимая исполнительница снова наступила на те же грабли и влюбилась «приживалу». Поклонники Лорак выяснили, что Исаак вырос в бедной семье и с 16 лет работал, не покладая рук. Испанец едва сводил концы с концами, однако сейчас нашел свое дело, которое позволяет ему зарабатывать хорошие деньги и обеспечивать новую семью. К слову, его избранница Ани и сама неплохо зарабатывает и без труда может прокормить себя и дочь.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали