Автор: Вячеслав, 07.02.2023

Ольга Орлова сделала заявление после рождения дочери

Телеведущая Ольга Орлова 6-го февраля второй раз стала мамой. Бывшая солистка группы «Блестящие» родила девочку, которую назвали Анной. Едва придя в себя, артистка поспешила поделиться со своими подписчиками радостной новостью.

Впрочем, некоторые скептически настроенные подписчики Орловой успели усомниться в том, что именно телеведущая проекта «Дом-2» родила девочку. На эти «обвинения» исполнительница поспешила ответить ироничным заявлением.

«Фото постановочное, ребенку месяц. А губы сразу пластический хирург накачал», - написала в комментариях Ольга.

Ольга уточнила, что малышка появилась на свет утром, поэтому у нее был целый день, чтобы придти в себя и набраться сил. К вечеру, по словам Орловой, у нее появились силы, чтобы выйти на связь с фанатами в социальных сетях. Артистка показала фолловерам, что лежите в палате с катетером в руке, после чего показала, как выглядит скромный ужин в роддом, опубликовав снимок с бульоном, котлетой и чаем. При этом, многие фанаты заметили, что Ольга не выглядела замучено. Подписчики артистки не заметили ни опухшего лица, ни замученного вида звезды.

Бывшая солистка группы «Блестящие» рассекретила свою беременность прошлым летом. С тех пор ее постоянно «атакуют» недоброжелатели, которые не верят, что артистка сама вынашивает ребенка. Они подозревают, что Орловой так и не удалось забеременеть, поэтому она воспользовалась услугами суррогатной матери, а сама в это время носила накладной живот. Даже после того, как незадолго до родов лицо артистки отекло, а сама звезда поправилась, фолловеры и дальше продолжали подозревать, что звезда «Дома-2» их обманывает.

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали