Автор: Ася В, 07.02.2023

Сидящий в колонии актер Михаил Ефремов подписал отказ от встреч с прессой

kino-teatr.ru

Заслуженный артист России 59-летний Михаил Ефремов, отбывающий наказание в одной из белгородских колоний, решил отказаться от встреч с журналистами. По информации "Пятого канала", который ссылается на пресс-службу УФСИН РФ, звездный заключенный решил не давать никаких комментариев представителям СМИ.

Напомним, артист попал в центр скандала и внимания правоохранительных органов после смертельного ДТП в центре Москвы. Ефремов, будучи в нетрезвом виде, ехал на своем автомобиле Jeep и врезался в фургон, за рулем которого находился 57-летний мужчина Захаров. Мужчина получил травмы и скончался в больнице. Артист же был задержан. Сначала Ефремов признал свою вину, а после начала судебного процесса, отказался от своих показаний.

Однако Пресненский суд Москвы все-таки признал артиста виновным и приговорил его к восьми годам колонии. Спустя время Мосгорсуд смягчил приговор - до 7 лет и 6 месяцев колонии. Срок актер отбывает в колонии №4 в Белгородской области.

В январе этого года появилась информация, что осужденный Ефремов желает изменить свое наказание на принудительные работы. Во ФСИН отметили, что заключенный использовал свое законное право на отказ от дачи интервью, фото- и видеосъемки.

Михаил Ефремов активно играл в театре, а также известен по фильмам "Виват, гардемарины!", "Королева Марго", "Антикиллер", "9 рота", "Трое и Снежинка", "День выборов", "Параграф 78", сериалам "Граница. Таежный роман", "Убойная сила 5", "Участок", "Диверсант", "Охота на изюбря", "Оттепель" и многих других.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали