Автор: Вячеслав, 05.02.2023

Дочь Марии Шукшиной рассказала о натянутых отношениях с мамой

Первая дочь известной актрисы Марии Шукшиной – Анна всегда была хрупкой блондинкой. В 2013 году она вышла замуж и вскоре стала мамой сына Вячеслава. Молодая семья не смогли наладить семейную жизнь и в итоге развелись. После развода звездная наследница кардинально изменилась. Анна перекрасила волосы в темный цвет и, став бодибилдером набрала более 30 килограмм.

Женщину не смущает изменения в весе, ведь она понимает, что это растут мышцы. Дочь известно актрисы стремиться стать одной из лучших бодибилдеров. Накануне Анна стала гостью шоу «Секрет на миллион» на НТВ, где объяснила, что к кардинальной смене внешности она была готова давно.

«Мне с детства нравились женщины, у которых большие ноги, широкая спина. Да, это выглядит по-мужски. Но у меня сущность женская, а характер мужской. Я в тренажерный зал пришла в 14 лет. Потом вуз, работа… не до этого было. Потом я вернулась в зал, чтобы похудеть после беременности. У меня внутри произошла личная трансформация. Я себя очень сильно полюбила. Вижу свою мечту в зеркале и меня аж разрывает. Я в гармонии. Ее не было всю жизнь. Это такая ценность для меня», - поделилась откровениями Анна.

Лера Кудрявцева была очень удивлена тому, как сильно изменилась внешне некогда хрупкая блондинка. Также Лера отметила, что помимо внешних изменений у Анны изменился тембр голоса. Родственники Шукшиной выступают против таких изменений Анны. С мамой - Марией Шукшиной Анна и вовсе давно не общается.

«В последний раз виделась с мамой в сентябре 2021 года. Почему так давно? Мне не понравилось, что она назвала меня трансвеститом. Она это сказала сходу, вместо «привет». Но проблемы у нас начались раньше. Ей не нравились мои парни, муж, вообще все, что касается моей жизни. Ей понравилось только то, что я родила» , - с грустью поделилась Анна с Лерой Кудрявцевой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали